Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 15:48

несколько раз

Сегодня Сарочка расскажет вам о том, как сэкономить

Я просто обожаю марку Ralph Lauren, она еще не особо "заезженная", на нее не так много подделок ( хотя я уже видела), и у них, как я считаю, очень стильная одежда.

А в их фирменных мишек я просто влюблена!

Я не особо стильный человек, не умею правильно выбирать вещи, но с этой маркой я знаю, что бы я не взяла, оно будет смотреться хорошо.

Ralph Lauren я покупаю на Асос, на Фарфетч, и на их фирменном Американском сайте, о котором вам сегодня и хочу рассказать.

Так как это самый выгодный вариант - тут дешевле всего и самый большой выбор!

Знакомьтесь

Прямая ссылка на главную страницу - тут

У них часто бывают скидки, с 40% скидкой вообще очень приятные цены.

Последний свой заказ я сделала из за блейзера.

В Российском фирменном магазине он стоил 32 000, на сайте цума также, да к тому же был раскуплен, и после этого он мне стал очень нужен.

Какой мне нужен размер я знала.

Цена - 268$

А вот цена, для примера, на ламоде - около 30 000р

Конечно, еще добавляем доставку, и , например налог, но если заказывать несколько вещей, то выгода очень ощутимая.

Вот как пиджак смотрится

Поэтому, к пиджаку я добавила сумку, которая была с хорошей скидкой, и еще пояс.

Фото с сайта у меня не осталось, но было примерно так

А со скидкой она мне вышла 125$ !!!

И так почти все вещи, на сайте они намного дешевле, чем у нас в магазинах!

Но есть один нюанс - сайт Ralph Lauren не отправляет посылки в Россию!

Они отправляют исключительно на частные адреса США, поэтому я пользуюсь всегда услугами любимой Бандерольки.

Кому интересно, что да как - я писала отзыв тут

То есть, Ральф отправляет послыку Бандерольке, а они уже вам.

Я у них заказывала уже очень много раз, нареканий нет, почти всегда заказываю доп фото, чтобы точно быть уверенной, что прислали то, что надо.

Вот мой заказ с пиджаком и сумкой

Вот как она смотрится в жизни

Вот еще одна из моих любимых сумок - супер удобная, обожаю.

Вот примерно как она смотрится

Половского мишку просто обожаю, поэтому покупаю как себе, так и мужу

Единственное, у Поло бывают странности с размерами, особенно у мужских вещей, обращайте внимание на посадку - бывает разная!

Также на сайте есть уникальная возможность заказать вещи под себя, то есть самому выбрать цвет,посадку, нашивку, рисунок, также рисунок сзади.

Если видите что на вещи написано CREATE YOUR OWN то это оно, очень прикольная функция.

В общем, обожаю эту марку всей душой, советую!

pe4enka777рекомендует
20.12.2021
У меня на их сайте ни одна российская карта не проходит для оплаты, ни pay pal. И я не одна такая. Как вам удалось заказать?
20.12.2021
Я заказывала через сервис бандерольки помощь при покупке, так как они перестали даже отправлять не на частные адреса( и самой никак не выкупить, наши карты тоже перестали принимать (
21.12.2021
Спасибо, понятно )
23.12.2021
полезный отзыв. Действительно, цены намного приятней
08.01.2022
Сумочки просто супер! Love