Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 19:30

несколько раз
    12200 руб

Добрый день, дорогие читатели!

У меня как у любительницы джинсов дома много разных моделей, в основном классика. Но иногда хочется чего-то особенного. Вот для таких случаев есть Polo Ralph Lauren со своими интересными моделями. Кто не знает, это вторая линия американского бренда Ralph Lauren. Американские джинсы, да, но пошиты во Вьетнаме. Ох уж это удешевление производства!

Общая информация: состав, где купить, сколько стоит

Модель прошлого сезона. Купить пока что можно в ЦУМе со скидкой, либо в аутлетах, опять же со скидкой. Джинсы и есть джинсы, устаревшими они не выглядят, а потому можно и сэкономить. Я приобрела джинсы за 12200. Не совсем бюджетненько, конечно же. Но и не люкс.

Состав: хлопок 93%, полиэстер 5%, эластан 2%

Я считаю состав очень хорошим. Встречала джинсы, где хлопка было всего процентов 60, вот это для меня уже плохой состав.

Детали и впечатление.

Купила за детали. Застежка - молния и две кнопки, первый раз встречаю такое, обычно пуговица.

Очень классные контрастные строчки, добавляющие живости. Внизу штанины застёгивают на кнопку. Элемент скорее декоративный, я не расстегиваю.

Нашивки тоже необычные. Они не мешаются в носке.

Ткань мягкая, но плотная, довольно эластичная. Джинсы отлично тянутся, из-за чего их посадка суперкомфортная. Всегда бы так.

Но есть и минусы. И в первую очередь это карманы. В джинсах обычно удобные, тут скорее как в брюках. Одна название!

Спереди глубокие, на молнии, однако узкие, рука или телефон не пролезают нормально.

Сзади карман тоже есть, аж один. Что в него можно положить - для меня загадка.

Смотрите сами:

Мелкий очень, зато широкий. Поменять бы ширину с передними местами и было б идеально)) Но увы. Без сумочки с такими джинсами не обойтись.

Стирку перенесли нормально, не полиняли, однако производитель честно предупреждает, что может быть окрашивание и надо обязательно постирать перед использованием. Отнесу это тоже к недостаткам.

С чем носить

Так как по крою это нечто среднее между брюками и джинсами, я в образы с ними добавляю элементы классического стиля. Но в то же время чтобы подчеркнуть неформальность - разбавляю кедами или кроссовками. По размеру - я ношу 24 размер джинсов, эти сели как влитые.

Например, кофта из Gloria Jeans с люрексом, бусы и недорогие кроссовки. Можно еще и кожаную куртку добавить. Для меня это отличный вариант для обеда в кафе или визита в банк.

Чуть более скучный классический вариант с кашемировым свитером также Polo Ralph Lauren и сумкой из деревянных реек, доставшейся мне вместе с косметическим набором. К такому образу кроссовки уже не подойдут, можно надеть лоферы или ботинки.

Несмотря на недостатки, я модель рекомендую, она интересная и весьма неплоха в носке, плюс отличный темный цвет, актуальный для осени.

Достоинства
  • Интересный и необычный дизайн!
  • Удобные
Недостатки
  • Могут линять
  • Неудачные карманы
AliceManakaрекомендует
06.09.2020
необычные. дизайн, такой забытый уже, вновь возвращается.
06.09.2020
Да, ретро такой
07.09.2020
Очень симпатичные джинсы)) На стройной фигуре смотрятся классно!
07.09.2020
Спасибо