Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 11:33

Заказала зимой дочке леггинсы. На 2 года 2Т. Оригинал, с американского сайта Ральфа.

Получила и была несколько разочарована. Ткань очень эластичная, тонкая. Когда натягивается, появляется блеск эластановых нитей. В местах натяжения яркий рисунок становится белесым.

К тому же модель очень маломерит! На мою дочь - стройняшку ростом около 86 они еле влезли и были коротенькими. На попе сильно натянулись, рисунок стал бледнее - некрасиво. Надели один раз в игровую и продала их. Подошли на годовалого ребенка.

Несмотря на перечисленные недостатки, выглядят леггинсы стильно. Хорошо облегают, не перетягивая, как, например, купленные мной джеггинсы Lewi`s (тоже оригинал из Америки). Стоили около 1000 р. по распродажной цене.

И все же так мне эта "шотландская" расцветка так приглянулась, что заказала размер 4Т. Носили при росте 95 см. Как видите, девочка стройная и леггинсы ей не велики. Больше ни у одной фирмы нам не подходили вещи на размер больше. Обычно мы берем меньший размер (у американского Gymboree в 3,5 носим 2Т).

Красиво - да, но качество...

Очень красивые. Я бы и еще такие купила. Дочке нравились.

Леггинсы эти судя по всему нужно носить только на выход. Мы наевали на прогулки и в детский сад. Пара месяцев активной носки (активной в смысле ползания на коленях, катания с горки и т.п.), и колени вытерлись. Цвет после стирок вообще стал белесым. А однажды ребенок пришел из сада, а сзади на леггинсах дырка. Ни с одними более дешевыми леггинсами такого не случалось Sad У меня есть еще одни леггинсы от Ральфа, и те намного плотнее, эти же оказались очень капризными.

две дырки! заштопала прямо в саду, чтоб домой идти не совсем уж в дырявом

А теперь сравните с "заглавной" картинкой из каталога. Цвета были именно такими, очень яркими, насыщенными. А теперь словно с белым налетом.

Колени вытерты, цвет белесый ((

Так что если вас угораздит купить у Ральфа тоненькие легги, носите аккуратно и только на выход, если хотите, чтобы они долго прослужили.

---------------------------------------

А вот кардиган Ральф меня очень порадовал.

Достоинства
  • Модные, симпатичные
Недостатки
  • Маломерят
Мартовскаярекомендует