Сумка Gucci Dionysus GG small - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Gucci

• 07.11.2020 - 15:45
    Сумка от Гуччи, что может быть круче.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от марки Гуччи. Если честно, то очень хочу еще одну такую же, но большую и с ручками из мужской коллекции, но пока у меня ее нет. Поэтому расскажу вам о том, что у меня есть.
  • 28.01.2021 - 16:04
    Сейчас это моя самая любимая сумка за 120 000 рублей под неформальную и странную одежду, странных цветов.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумке, которую последнее время очень люблю и постоянно ношу. Хоть эта сумка и больше мужская, но для спортивных образов, ярких образов она подходит прям идеально. Еще сумка очень вместительная.
  • 20.10.2015 - 17:47
    Сумка на все времена)
    Рассказывать о самом бренди GUCCI нет смысла)так как он является поистине популярным во всем мире, и сейчас почти у любой модницы в коллекции есть хоть одна модель данного бренда. Будь то маленькая сумочка или же большая)) Честно говоря я не являюсь фанатом данного бренда, сказать почему, не могу.
  • 07.03.2014 - 21:03
    Маленькая сумочка или большой кошелек :)
    Всем привет ! Хочу написать о еще одной своей брендовой сумочке на пояс Gucci . Купила я ее в 2010 г , в фирменном магазине заграницей . Цена около 300 $ , точнее уже не помню . На эту модель я уже несколько лет засматривалась , и вот решилась на покупку .
  • 03.02.2015 - 07:50
    Снеговик отправился в Африку и это удивительно.
    У каждой девушки свои слабости. Духи, сумки, обувь - вот три кита на которых стоит моя личная женская планета. Именно эти обновки я чаще всего привожу из путешествий. Редко из какой поездки я возвращаюсь без духов, сумки или обуви.
  • 27.07.2015 - 16:45
    Маленькая сумочка - большая радость (много фото)
    Я не фанат бренда GUCCI . Но в один прекрасный момент, они выпустили на рынок коллекцию Soho. Она довольно обширная, от больших сумок до косметичек.   И в этот же "прекрасный" момент я как раз проходила мимо их бутика в Париже. Сумку я увидела из далека, желто-рыжая, маленького размера через плечо.
  • 16.01.2013 - 10:25
    Хорошая сумка за смешную цену + несколько фото
    Никогда не гналась за кожаными сумками за 5-10 тысяч, несмотря на то что кож. зам и ткань быстро изнашивается и рвется (по сравнению с натуральной кожей), надоедает мне сумка в разы быстрее.
  • 13.02.2013 - 08:06
    Летняя сумочка!(+фото)
    Эта сумка с сайта www.Aliexpress.com.Заказывала я ее для мамы за 10$,бежевого цвета.Сумка очень классная.Все ровно прошито,материал качественный.Она небольшая.Ее размеры:длина 27 см,ширина 10,высота 14.То есть такая летняя дамская сумочка.Застегивается на две большие кнопки.Внутри есть три…
  • 31.05.2015 - 11:13
    Милый маленький бочоночек с Алиэкспресса, но не без недостатков!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня поделюсь мнением о своем очередном заказе с сайта Алиэкспресс, а именно, маленькой сумочке через плечо . Заказывала ее давно и, признаюсь честно, ношу ее довольно редко, вот как-то не лежит к ней душа и все тут))).   А теперь подробнее о сумочке…..
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54