Шарф Burberry из шерсти с логотипом артикул 80355251 - отзывы

Тип: Шарф
Категория: Аксессуары
Бренд: Burberry

• 18.01.2022
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 21.11.2017 - 18:50
    Шарф может стать визитной карточкой стиля🎗Лаконичный дизайн.Яркие цвета ♦️
    Burberry шарф с принтом 40518141 заказывала на официальном сайте, долго выбира. Пресловутой клетки как то совсем не хотелось, скорее оригинальности. Выбирала именно Светлые оттенки, так как тёмный цвет не люблю.
  • 05.12.2010 - 00:31
    Качество не на высоте
    Давно заметила, что первыми в зимних сапогах начинают выходить из строя стельки - мех приминается, "лысеет",стелька сминается под пяткой. Ходить в обуви становится неудобно и холодно.
  • 13.02.2017 - 14:41
    Благородной женщине - благородные материалы, и прочее бла-бла-бла. Действительно ли кашемировый шарф Барбери (оригинал) заслуживает восторгов на 40 тысяч рублей?
    Этот чудесный шарфик Burberry - подарок от любимого мужа любимой мне, был куплен в рамках забега по магазинам в поисках нового тёплого пуховика на зиму (старый поистрепался).
  • 23.10.2017 - 01:48
    Миниатюрные серебряные сережки с французским замочком - вечная классика от SOKOLOV.
    Всем привет! Давно хотела сережки с французским замком, немного ретро, мне кажется, это смотрится очень женственно и мило. Даже и для разнообразия такие вполне подойдут.Зайдя в ювелирный салон Сенат, я нашла то, что искала - маленькие, но вполне симпатичные серебряные сережки от ювелирного бренда…
  • 16.03.2014 - 23:09
    Лето-лето!Салат-салат! Фото эмальки)))
    Одна из тех вещей, вокруг которой я ходила долго и покупала по частям. Сначала меня смущало то, что кольцо такое массивное. Не по весу, а по габаритам. Но потом стиль и дизайн взяли своё и я решилась. Со временем вернулась и за серьгами, к счастью, они меня дождались ))) Итак.
  • 17.03.2014 - 22:31
    Комплект-"иероглиф" из перламутра. Фотки!
    Уже писала отзыв на один комплект из перламутра, но есть у меня ещё один. но совершенно другой. Этот комплект так же из родированного серебра, но форма как квадратные пуговички, в отличие от предыдущего irecommend.rucontentperlamutrovye-pugovic... .
  • 19.02.2018 - 11:36
    Непревзойденное колечко-тиара Pandora - истинный покоритель женских сердец💖
    Мне давно приглянулось это колечко, но серебро я ношу очень редко поэтому достаточно долго откладывала покупку, но раз я пишу этот отзыв значит устоять все-таки не смогла Итак, кольцо тиара Пандора заслуженно является самым популярным и продаваемым колечком у бренда.
  • 13.12.2014 - 00:49
    Pandora - не впечатлила
    Серьги-пусеты Pandora мне подарили. Смотрятся элегантно, красиво, и в тоже время скромно. Подойдут отлично к любом образу. Хороший зажим. На внешний вид всё на 5 + , но всеобщего вожделения к бренду я не испытала.
  • 28.07.2015 - 12:52
    Люблю колечко от "Sokolov"!!!!!
    Всем доброго дня, сегодня расскажу вам о замечательном кольце из серебра от "Sokolov". Это два колечка объединенные в одно чудо. Получила я их в подарок, от любимого человечка. Смотрится оно замечательно, переливается как на солнце так и при искусственном освещении.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 02.03.2022 - 20:52
    Бюстгальтер с функционалом топа. Как вариант домашней одежды.
    В августе прошлого года в оффлайн магазине H&M я купила комплект трусишек белого цвета. Но, к сожалению, топа из этой же коллекции в наличии не было ни в офлайне, ни в онлайне. Чтобы собрать комплект мне тогда понадобилось три месяца. Три месяца ожиданий нужной модели в нужном размере.
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 22.04.2022 - 14:11
    Очаровательные серьги с васильками 🌟 Украшение от бренда Sokolov меня радует своим качеством, оригинальным дизайном и демократичной ценой!
    Этой весной я сделала короткую стрижку, обновила цвет волос и захотела добавить к образу интересный аксессуар - маленькие аккуратные серьги-пусеты. Я уже покупала серьги в фирменном магазине Sokolov - качество украшения мне нравится, ношу их с удовольствием, поэтому новые серьги я решила опять…
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 07.05.2022 - 12:47
    Продолжаю восхищать своим гардеробом💚 Мятная сумка–малышка за тысячу🔥 Выглядит намного дороже, а как же стильно...
    Недавно, столкнулась на сайте с повсеместным восхищением моей скромной персоной и комплиментами гардеробу. Ребят, мне правда приятно)) Изучая модные тренды и стараясь быть в курсе событий мира селебрити, все могут научиться выбирать неординарные, стильные вещи.