Бюстгальтер H&M из микрофибры - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: H&M
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 17.03.2021 - 09:32
    Первое бюстье от H&M: форма и фасон супер, а вот качество хромает
    Всем привет. Вообще не планировала писать отзыв на такую тему, но все-таки решила поделится с вами мнением о бюстье от H&M. Я всегда была поклонницей белья от марки Intimissimi, у меня очень много комплектов и отдельно трусов, но чем старше становишься, то постепенно выбор от красивого и…
  • 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.07.2016 - 17:39
    Красивый, качественный, женственный...
    Всем доброго времени суток! А я тут опять со своими покупками в H&M. Долго сомневалась брать или не брать в интернет-магазине нижнее белье, все такое красивое, но очень легко пролететь с размером, да и сама модель может не подойти. Все же решилась, цена тем более 1299 рублей, очень дёшево.
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 12.07.2013 - 21:02
    Подчеркнет все ваши достоинства! Из органического хлопка - идеально на лето!
    Мне всегда нравилось белье из H&M ) Давно искала что то подобное на лето - мега удобное , подчеркивающее грудь, не из синтетики , а из хлопка. Очень милый дизайн и сама форма бюстгалтера. Сам лиф синий,с белыми рюшечками, по бокам 2 кокетливых бантика , мне очень нравится его дизайн.
  • 02.09.2021 - 17:50
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 24.09.2021 - 04:49
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 21.09.2021 - 14:01