Крем-актив для похудения Белита-Витэкс преображающий - отзывы

• 02.06.2017
    Всем приветик. Наступило лето, а значит наступила "раздетая" пора года. И сегодня хочу подвести итог- эффект от белорусской косметики, а именно крему-активу для похудению из серии Магия Марокко. Место приобретения: фирменный магазин Белита-Витекс.
  • О, лето, приди скорее.....хотя нет, подожди, я еще не готова!!! Как там говорится: весна покажет, кто сколько ел зимой ела я хорошо, много и вкусно. Так что мне еще на собой работать и работать, а в помощь себе я выбрала новинку от белорусской марки Белита с пометкой "новинка".
  • Доброго времени суток уважаемые читатели! Знаю, что кремы такого формата редко, когда помогают, но все же не часто их покупаю, ну самовнушение- дело сильное Поэтому увидев данный крем сразу купила, к тому же стоит он по акции 112 руб.
  • Раньше не понимала необходимости таких кремов, но последнее время всё чаще к ним прибегаю. Сразу скажу что никакого похудения с помощью одного кремушка добиться нельзя. Тут в помощь активный образ жизни и полезная еда. Но это к сожалению длительный забег, а не спринт.
  • 11.05.2017
    Не удивительно, что весной руки сами потянулись в магазине к крему для похудения )). Больших надежд изначально не возлагала, но все же) Отзыв пишу с опозданием, после того, как крем полностью закончился.О креме: Крем в тубе черного цвета, защитной мембраны не было. Объем 200 мл.
  • 07.06.2019
    Всем здравствуйте! После вторых родов решила заняться своим телом: прыгаю на скакалке, делаю различные упражнения - на спортзал времени катастрофически нет. Но после похудения кожа к сожалению обвисает и выглядит дрябло, так вот этот крем мне помогает бороться с этой проблемой.
  • 13.06.2019
    Всем здрасьте! Покупала крем "Магия марокко" без особой надежды, так, для галочки. Чтоб совесть чиста была, что я сделала все, что от меня и моих финансов зависело в борьбе с целлюлитом. Этот крем кофеинсодержащий, и основной его эффект обусловлен именно кофеином.
  • 19.02.2020
    Всем доброго времени суток! Крем-актив Магия Марокко для похудения с антицеллюлитным действием я увидела в магазине Магнит-Косметик, и решила купить на пробу, так как пришла специально за подобным средством.
  • 26.05.2019
    Преображающий КРЕМ-актив для похудения с SymFit и маслом черного тмина входит в линейку Магия Марокко белорусского производителя Белита-Витекс. Продается во многих офлайн и интернет-магазинах белорусской косметики, я покупаю его в сети магазинов Магнит Косметик, там на него самая выгодная цена, 149 …
  • Доброго времени суток!!!Сегодня буду рассказывать про крем для похудения от Белита-Витэкс "Магия Марокко" Стоит это средство бюджетно, и продается в любом магазинчике. Я же купила его в магазине"Магнит Косметикс" за рублей 150.Я использую такие средства после скраба и щетки для тела.
  • mks аватар
    09.08.2017
    Магия Марокко - это крем, облаченный в тубу матово-черного цвета с бирюзовой крышечкой и золоченными буквами в необычном шрифте на лицевой этикетке. Откровенно говоря, выбрала этот неизвестный для меня крем не из-за смелых и довольно "громких" заверений производителя, а, как настоящая блондинка,…
  • Крем-актив для похудения Белита-Витэкс преображающий пополнил коллекцию средств по борьбе с «апельсиновой коркой». Бренд: Белита - Витекс Линия: Магия Марокко Тип: Крем для тела Страна бренда: Беларусь Объем: 200 мл Цена: 159 руб.
  • 21.07.2020 - 00:37
    Красивый дизайн продукта, но действительно ли продукт помогает в снижении веса?
    Доброго времени суток!Пост будет полезен для тех, кто как и я обожает всякие уходовые и антицеллюлитные продукты для тела. Начну с того, что отзывы на данный крем-актив я не читала - просто увидела его на полке в Белите, и купившись на стильный дизайн, приобрела примерно за 4 белорусских рубля .
  • 08.06.2018 - 14:31
    Нет.Нет.Нет.И еще раз-нет!!!
    Крем был приобретен в начале зимы, когда я была в поиске хорошего увлажняющего средства для лица. Купила я его в аптеке, в комплексе с ночным кремом этой же серии. Стоили каждый около 200 рублей. Очень заманчивое описание и привлекательная цена не оставили мне шанса пройти мимо.
  • 05.02.2013 - 00:04
    Не плохой продукт за маленькие деньги+фото!!!!
    Долго искала увлажняющий крем для ног за не большие деньги. Так как не считаю нужным тратит большие деньги на крема для ног. Как-то, совсем случайно я наткнулась на данный продукт в магазине Магнит, купила просто из любопытства, да и цена у него ну просто класс 26 руб., ну почему бы не купить)))…
  • 19.07.2016 - 23:38
    Красивый загар обеспечен и ребенку, и маме!
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Долгожданный отпуск на море, куда мы отправились всей семьей, потребовал приобретения всевозможных косметических средств, способных защитить от жарких лучей южного солнца.
  • 11.08.2013 - 15:17
    Очень приятная,эффективно очищающая штучка(+ФОТО ФЛАКОНА,СОСТАВА,КОНСИСТЕНЦИИ,РЕЗУЛЬТАТА)
    У меня есть дисконтная карточка сети магазинов Белиты и я частенько там прибарахляюсь,несмотря на то, что на моих полках есть буквально все- от "Диоров с Гёрлэнами" до "вссякого там ширпотреба") Считаю,что любая косметика имеет шанс быть хорошей) И я в очередной раз не обманулась) Эти сливки я…
  • 28.12.2014 - 19:06
    Скраб для рук, который при массаже превращается в крем. Удивлены? Смотрите сами.
    Если честно, то я не очень люблю косметику от "Белита-Витекс" (Беларусь), но скраб-массаж для рук пенящийся меня приятно удивил. В нём присутствует, всё, что нужно моим ручкам. Ну а теперь обо всём по порядку. Цена . Как и большая часть продуктов от «Белита» стоит он недорого — чуть больше 1 долл.
  • 25.06.2018 - 12:54
    Снимет с лица ненужное, прихватив с собой немного нужного. Все о глубоком очищении и подтягивании в моем обзоре на маску-пленку от белорусского бренда Витэкс ↓
    Всем доброго времени суток!   Я продолжаю разбирать свой заказ из интернет-магазина Белорис , и делиться с вами своими впечатлениями, положительными и не очень. Сегодня обозреваю и обсуждаю маску-пленку снимающуюся для лица от Белита-Витэкс.   О ПРОДУКТЕ.
  • 09.05.2020 - 18:15
    Обычный освежающий тоник
    Добрый день! Увлажняющий алоэ-тоник для лица выполнен в довольно приятном дизайне. Но картинки алоэ будто бы не в лучшем качестве. Использовала я тоник примерно 4 месяца и в холодный период года. У меня сухая кожа, поэтому обещания про увлажнения меня завлекли.
  • 09.06.2017 - 16:02
    А я ждала "преображения" мешков под глазами...А магический преображающий крем, оказался просто хорошим кремиком! А может мы просто многого ждем?
    Привет, друзья!   Сегодня речь пойдет о креме для век из серии «Магия Марокко» белорусской фирмы Белита-Витекс. Производитель назвал его ""Преображающим", таким образом, наделив его еще большими магическимии свойствами! Я уже писала ранее про шампунь и маску-пилинг этой же серии.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 24.10.2020 - 14:59
    Модный нынче коралловый пилинг за "три копейки"
    Всем доброго времени суток! И хотя я очень плотно "сижу" на кислотных продуктах для очищения лица, время от времени не откажусь от деликатного пилинга со свойствами скатки.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.