Опубликовано 12 Март, 2017 - 19:27

О, лето, приди скорее.....хотя нет, подожди, я еще не готова!!! Как там говорится: весна покажет, кто сколько ел зимой Smile ела я хорошо, много и вкусно. Так что мне еще на собой работать и работать, а в помощь себе я выбрала новинку от белорусской марки Белита с пометкой "новинка".

Ссылка на крем на официальном сайте кампании - Преображающий КРЕМ-актив для похудения с маслом черного тмина.

Манящая и загадочная, почти как и страна, название которой носит крем, упаковка целой серии продуктов и обещанием превратить мою тушку в фигуру. Я готова, все купила. Объем тубы - 200 мл.

На тюбике написано, что крем:

замедляет процесс образования новых жировых клеток на 80 %;

стимулирует расщепление жиров на 60 %;

препятствует заполнению клеток жирами на 55 %

Текстура крема очень приятная, нежирная. По телу распределяется в считанные мгновения, быстро впитывается, не оставляет следов. Не нужно ждать пока все "высохнет", на коже остается небольшой косметический запах (нет, это не Мароко Smile) но все равно использую его с удовольствием.

Помимо масла черного тмина в составе имеется кофеин, который должен стимулировать кровообращение. Именно за счет него, я думаю кожа немного нагревается, особенно если сразу после нанесения лечь под одеяло. Не жжет, не печет, как некоторые адские крема с перцем, а именно греет. Вполне комфортно, можно спать Smile

И вот я героически съев яблоко на ужин, вместо котлет, очень жду с утра себя в зеркале сильно красивой и похудевшей! И мне кажется - это крем, действительно помогает. Его основные действия - это увлажнение кожи, питание, а также хороший дренажный эффект, ноги становятся "суше" на утро (скорее за счет улучшенного кровообращения в нужных местах).

Хочется написать, что это чудо-крем спал меня от целлюлита, но каждая и вас понимает, что борьба с апельсиновой коркой - это работа в многих направлениях сразу, включая питание, массаж, спорт, крема-обертывания.....а может и любовь, ведь если нас любят, то целлюлит заметет только нашим придирчивым глазкам.

Будьте красивыми и любимыми! Спасибо за прочтение! Заходите в гости ❤!

--------------------------------------------------------------

Мой опыт борьбы с лишним весом:

1. История о том, как настроить себя терять лишний вес легко.

2. Опыт ведения дневника съеденного.

3. Похудеть с помощью дыхательной гимнастики - мой опыт.

4. Что делать, если все время хочется сладкого.

5. Питьевая диета - помогает?

6.Диета для запуска обмена веществ.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
prosto_mariaрекомендует
12.03.2017
Интересное средство, здорово, что видно, как улучшается кожа, тоже надо к лету взять что-то подобное себе Smile
12.03.2017
Мне абсолютно не понравился этот крем, ноль эффекта и запах очень отталкивающий, еле тюбик прикончила. Как по мне, одна из лучших антицелюллитных серий у Натура Сибиряка, там и эффект присуттсвует и аромат нейтральный, да и пользоваться приятно