Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 00:07

Всем привет)

На сегодняшний день на полках в магазинах представлено так много средств для борьбы с несовершенствами тела. Практически каждая упаковка оформлена громкими обещаниями, что невольно поддаешься на маркетинговый ход и покупаешь очередное "волшебное" средство.

На самом деле, я и сама часто приобретаю подобные, поскольку диеты, похудение и работа над собой - вечные спутники моей жизни. А такие продукты, мне очень даже помогают, вкупе с правильным питанием и физической нагрузкой.

Но есть ли от таких средств хоть какой-то смысл или наоборот, узнать можно только из практического применения или, основываясь на отзывах пользователей.

Сегодня же хочу поделиться собственным на следующий продукт и дать ему оценку:

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Сразу немного общей информации от ТМ Лучикс:

Хотите стать обладательницей стройной подтянутой фигуры? Попробуйте великолепный крем на основе гуараны, водорослей и эфирных масел.

Где купить: На официальном сайте интернет - магазина, тут

Также на маркетплейсах - Ozon, Wildberries, Сима - Ленд. В аптеках - "Здравсити"; " Планета Здоровья ".

С полным перечнем точек продаж можно ознакомиться здесь, тык

Стоимость: 155 рублей. По акциям можно найти и чуть дешевле

Упаковка: на данный момент её модернизировали и выглядит она очень даже симпатично, в отличии от старой версии - эта более красочная и больше привлекает к себе внимания. Это всё такая же мягкая пластиковая туба, но совершенно другое оформление.

На переднем плане указано полное наименование продукта и линейки, к которой он относится, название торговой марки, назначение. Также внизу отдельно выделены основные компоненты состава. Дизайн соответствует описанию продукта: изображение девушки в открытом купальнике, на морском побережье - ассоциативно переносит меня в мысли о моём будущем отпуске и конечно о точеной фигурке. Словом, дизайн - то, что нужно для подобного средства.

Крышечка откидная, первоначально имела защиту от первого вскрытия в виде вакуумной плёнки сверху.

Удобная выемка под пальцы. Закрывается плотно и надёжно, можно не беспокоиться, что средство выльется при транспортировке. К тому же поверхность устойчивая, особенно актуально когда средство заканчивается - хранить его не лёжа, а именно поставив на дно крышечки. Так, остатки крема будут стекать вниз и его будет легче извлечь.

Отверствие для дозировки достаточно широкое и удобное, лишнего ничего не вытекает и нет такого, что остатки крема подсыхают вокруг горлышка.

Состав:Вода, масло ши, масло миндальное, ментол, экстракт ананаса, экстракт зеленого чая, экстракт ламинарии, экстракт зеленого кофе, экстракт фукуса, экстракт меда, экстракт конского каштана, кофеин, экстракт семян гуараны, экстракт коры Муира Пуама, масло апельсина, масло корицы, масло мандарина, масло грейпфрута, витамин Е.

В составе много натуральных компонентов. В качестве усилителей микроциркуляции тут выступают: кофеин, ментол, экстракт ламинарии.

Экстракт конского каштана укрепляет стенки сосудов, помогает избавиться от отечности, тонизирует и питает кожу.

Могу сказать, что состав характерных для всех аналоговых средств. Действие многих компонентов научно доказано, но ждать от них чуда, в любом случае не стоит. Так как крем может нести только кратковременный декоративный эффект, а для лучшего результата нужен комплекс мер.

Срок годности: 24 месяца

Производитель: АО "ТВИНС ТЭК" Россия, МО, посёлок Горки Ленинские по заказу ООО "ЛУЧИКС" - Россия, город Москва

Объём: 150 мл. Такого объёма мне в среднем хватает на 2 - 3 месяца при регулярном использовании.

Консистенция и запах: крем достаточно плотный, белого цвета - каких - либо вкраплений не имеет. Приятный на ощупь, распределяется по телу легко. Жирной неприятной плёнки после себя не оставляет.

Аромат мне напомнил бальзам "Золотая звезда" ( или "звёздочка" в простонародье). Может быть из - за ментола в составе, но он не такой резкий и "бьющий" в нос. Такой запах для меня очень ассоциируется с детством, поэтому для меня он тёплый и приятный. Выветривается с кожи часа за 2 - 3.

Опыт использования: я занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, стараюсь придерживаться правильного питания, а также в дополнение к этому, делаю массажи, разные обёртывания и использую крем. Говорить о том, что можно надеяться только на внешнее воздействие и получить шикарный результат считаю нецелесообразным и в принципе, в таком ключе подобные продукты не рассматриваю.

Данный крем наносила после принятия душа, в вечернее время. Впитывается он достаточно быстро, примерно за 5 - 10 минут. Поначалу чувствуется лёгкий приятный холодок, который спустя время, исчезает вовсе. Если обернуться плёнкой, холод чувствуется сильнее. Я делаю не каждый раз именно под плёнку, когда как. Наношу на проблемные зоны: бёдра и живот.

На протяжении использования, могу отметить, что с тела начала спадать отечность, к которой я склонна, к сожалению. И тем самым постепенно уменьшаются объёмы. Кожа более увлажненная и по ощущениям стала более упругой. Конечно, я не избавилась от целлюлита, но в целом мне кажется выглядит сейчас всё лучше, чем было. Про похудении могу расстроить тех, кто делает большие ставки на крем в этом отношении. Я похудела, но уже месяц как отказалась от сладкого, так что делайте выводы.

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли тем не менее, я рекомендую к покупке и считают хорошим вспомогательным средством для поддержания красивой фигуры. Бюджетный вариант, которого хватит надолго. Не вижу смысл переплачивать за более дорогие продукты.

Отлично работает, если чередовать и с горячим обертыванием. Кожа в тонусе, более гладкая и приятная на ощупь. Однако рекомендую обратить внимание на состав перед применением, поскольку возможна индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов.

Напоследок, хочу сказать, что не одно средство не работает без дополнительных усилий. Любите себя, используйте диету, которая Вам походит, делайте посильные физические упражнения и тогда, действие крема принесёт Вам нужный долговременный гарантированный результат.

Считать подобный крем "пустышкой" было бы несправедливо, визуальная коррекция того же целлюлита и в целом кожного покрова, всё - таки ему под силу. Поэтому от меня 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Кожа увлажнена и подтянута
  • Не оставляет пленки или жирного слоя
  • Невысокая стоимость
Anaisa007рекомендует