Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:45

Сегодня я хочу рассказать вам про крем - корректор для похудения " Тайский секрет гуарана и водоросли".

Совсем скоро лето и поэтому те кто поленился в зимний весенний период подготовиться к нему , начинают делать это более усиленно . Конечно же один крем тут точно не поможет , о если делать все в комплексе , то результат действительно будет . И совсем недавно я нашла хороший крем результат от применения которого не заставил себя ждать .

Общая информация:

Бренд: Asia Spa

Объем: 150 мл

Цена: 387 руб

Упаковка :

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

Упакован крем в тюбик с красивым оформлением . На нем изображена девушка в купальники , то что нужно я считаю для такого крема. До этого такой крем видела в интернете был в другом дизайне , считаю что сейчас производитель сделал намного лучше оформление и за это ему огромный плюс. На тюбике написано название бренда и наименование крема в моем случае - это крем для похудения.

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

С обратной стороны тюбика есть вся необходимая информация для покупателя .

масло ши , масло миндальное , ментол , экстракт ананаса , экстракт зеленого чая , экстракт ламинарии , экстракт зеленого кофе , экстракт фукуса , экстракт меда , экстракт конского каштана , кофеин , экстракт семян гуараны , экстракт коры муира пуама , масло апельсина , масло корицы , масло мандарина , масло грейпфрута , витамин е

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

Крышечка у крема откидная , изначально идет с защитной полоской и пленкой . Благодаря этому вы точно будете знать о том, что данный крем никто кроме вас не открывал. Для меня это очень важный момент , поэтому поставлю еще один большой плюсик производителю.

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

У крышки есть удобная выемка для пальцев , благодаря ей пальцы не соскальзывают как это бывает с крышками на которых нет этой выемки. Она достаточно плотно закрывается не давая вытечь крему из тюбика , поэтому его можно смело брать с собой в дорогу не опасаясь утечки . При том , что крышка плотно закрывается , открывается она без особых усилий .

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

Пользоваться им очень удобно так как крем не вытекает от туда в больших количествах .

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

Сам крем белого цвета без каких- либо вкраплений . Аромат у него ярко выражен он сразу ощущается и держится достаточно продолжительное время . Напоминает мне мазь звездочку . По консистенции он густой , наносить его на кожу комфортно .

Крем-корректор для похудения ООО "ЛУЧИКС" Тайский секрет гуарана и водоросли

Он очень быстро впитывается не оставляя эффекта липкости после нанесения . После нанесения кожа увлажненная и более подтянутая.

Мои впечатления от применения :

После использования данного крема некоторое время я увидела эффект от использования. Разумеется если вы будете кушать тортики и сидеть на месте в надежде на действие чудо -крема ., то я вас расстрою этого не будет. А вот если вы занимаетесь и наладили свое питание то да эффект не заставит себя долго ждать . Поэтому не надейтесь на чудо , а работайте над собой и поддерживайте результат различными косметическими средствами , которые вам помогут в этом.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа увлажнена и подтянута
  • Не оставляет пленки или жирного слоя
  • Не печет, не щипет
  • Невысокая стоимость
  • Недорогой
  • Очень эффективный состав
  • Приятно холодит
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
A_nn_iE_рекомендует