Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 12:48

Всем приветик.

Наступило лето, а значит наступила "раздетая" пора года. И сегодня хочу подвести итог- эффект от белорусской косметики, а именно крему-активу для похудению из серии Магия Марокко.

Место приобретения: фирменный магазин Белита-Витекс.

Цена: 3,56 белорускких рубля за тюбик (примерно 1,87 доллара)

Объем: 200 мл

Описание от производителя:

состав

-----------------------

Тюбик (как и вся эта серия)- очень стильная, черная с бирюзой. Смотрится не как дешевая белорусская косметика, а как "что-то поприличнее")

Крышка хоть и выглядит ненадежно, но за время использования не сломалась ни на одном из тюбиков.

Консистенция крема скользкая, как гель. Легко наносится и распределяется, впитывается средне по времени.

Запах восточный, приглушенный. Но мне не понравился, раздражал- какой-то несвежий. Вкусы у каждого разные, поэтому это только мое мнение.

---------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТ

Этот крем- холодит. Поэтому в холодное время года им неприятно пользоваться, а вот летом... уже поздно, но приятно Laughing out loud

"Ах- эффекта" я не увидела. Вроде бы и увлажняет/подтягивает. Но его горячий родственник (из серии Баня. Сауна. Массаж) мне нравится намного больше- эффект более выражен.

Поэтому попробовала новинку, но вернусь к проверенному средству.

П.С. Пользуюсь всегда с массажером с железными шариками (заказала с Али)- очень мне нравится. Ну, а наилучший результат от целлюлита дает этот массажер- БАНКИ.

Приводим формы к лету- Самое сложное- быть довольным собой.

----------------------------------------

Смотрите и другие отзывы на белорусскую косметику:

Miss sрекомендует
02.06.2017
Не плохое уходовое средство, но много от него ожидать не стоит Smile
02.06.2017
Ну, я и не верю в вау-эффект от таких кремов...
Крема с "горячим эффектом" намного действеннее, чем с "холодным". Big smile
02.06.2017
Хотела его купить, но теперь не буду
02.06.2017
Думаю, что именно эффекта похудения ждать от крема и не стоит, думаю максимум на что он способен - это привести в тонус кожу.
Смутил раздражающий аромат крема
пора оголяться Wink
02.06.2017
Мне не верится что крем может помочь в похудении, а оформление у него красивое
03.06.2017
Зареклась я уже с Белитой связываться
Может, сойдет как дополнение к похудательному уходу)
05.06.2017
Я тоже ой как не люблю этот эффект и даже летом бррр Ghost
08.06.2017
Бюджетное средство, жаль, что без результата...Хотя в моей практике за небольшие деньги встречала средства с заметным эффектом.