Опубликовано 22 Июль, 2021 - 07:53

Я практически всегда нахожусь в стадии похудения, точнее не так выразилась - именно всегда я нахожусь в стадии поддержания веса и ухода за кожей. И люблю пробовать все время разные крема для тела и желательно бюджетные, так как смысла переплачивать не вижу, все равно кроме питания и спорта ярко выраженного эффекта ничего не даст.

Данный крем приобрела в сети аптек Максавит за 89 рублей...видела его еще дешевле - на сайте Аптека ру.

Продается в картонной коробке:

Описание от производителя:Состав и иная информация:Содержимое упаковки - сам крем и вкладыш:Описание с вкладыша (информация будет в цитате):

Туба с кремом полностью повторяет дизайн коробки:

На спайке шва указана дата производства, а так же дублирование информации с коробки:Крышечка откручивающаяся, при первом вскрытии горлышко было зафольгировано (это я люблю и очень даже приветствую):Крем имеет консистенцию средней густоты, белого оттенка.Аромат конечно очень своеобразный - такой пыльно-мятный...именно пыльный, так как мята не очень активная, но она есть...Чем то определенным не пахнет.Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет липкой пленки и нет ощущение того, что кожа не дышит. После применения кожа тут же становится прям бархатной, очень приятная на ощупь.

Конечно не могу сказать о том, что кожа после первого применения разгладилась и подтянулась. Но нет, но при этом после того, как вся туба подошла к концу (мне хватило почти на месяц ежедневного использования) в целом кожа визуально действительно стала лучше выглядеть - она разгладилась и стала более мягкой и гладкой.

Но единственный минус, за что я по сути снизила балл - крем заявлялся как термо, то есть разогревающий - но не было ничего. Абсолютно не было ни покраснений, ни покалываний, не говоря уж о жжении и прочего. Поэтому минус тут.

В целом от меня 4-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует
29.07.2021
А мне бы какая раз такой и надо, для обертываниц у меня от Витекс крема, а чтобы просто ухаживать вот такой как у Вас нужен. К сожалению в Украине его не встречала