Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 09:12

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв ?

Знаю, что многие не согласятся со мной, но я считаю, что красота и рост волос на 90% зависят от генетики. И только на 10% от ухода.

Я знаю многих девушек, которые несколько лет безбожно осветляли волосы, выправляли их из под куртки при морозе -38, и при этом мыли их обычным шампунем за 100 рублей из фикс прайс даже без бальзама и кондиционера! Так вот волосы у этих девушек выглядят без сечки, нет оборванных концов, одним словом - здоровыми. Это история не про меня...

Моим волосам (как и коже) постоянно нужен уход.

Изначально упаковка мне не внушила доверия. Кажется, что ее хватит на пару раз, но это не так. Я пользуюсь ей уже 4 месяц.

❌Выдавливать содержимое КРАЙНЕ НЕ УДОБНО особенно когда уже половина упаковки пустая.

Мои волосы: тонкие, совсем не густые, секущиеся на кончиках, свой натуральный цвет.

После мытья головы волосы выгладят довольно хорошо, но уже на следущий день забудьте, о том что блеск и ухоженность останутся! Волосы примут обычный вид и все обещанное ламинирование исчезнет в никуда. Трудно поверить, но эти фото сделаны с разницей в 1 день.

Справа волосы сразу после мытья (блестящие, ровные, кончики кажутся напитанными). Слева мои тусклые безжизненные волосы в конце следующего дня. (Ничего не изменилось)

После нескольких недель использования я стала замечать, что волосы после сушки (естественным путём) становятся засаленные на кончиках и по длине. И кроме как этот кондиционер винить было не кого (шампунь не меняла очень давно и уход тоже).

Методом проб и ошибок я выяснила, что скорее всего я очень много выдавливала и распределяла кондиционер по волосам. (Странно, что с другими бальзамами и кондиционерами такого не было). Сейчас стараюсь контролировать этот момент, чтобы не переусердствовать и не получить на только что вымытых волосах засаленные сосульки.

Я не испытала дикого восторга от данного кондиционера, цена 1200 рублей не оправдала моих ожиданий.

Недостатки
  • Дает быстрый, но недолговечный результат
  • Упаковка
alicedelorainне рекомендует