Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 14:25

Очень нравятся крема от КоролевФарм, пользуюсь уже несколько лет кремами от варикоза. Недавно увидела термокрем антицеллюлитный ночной. Цена в аптеке дешевая около 80 рублей. Я постоянно пользуюсь подобными кремами от других брендов. Самое главное, почему я обратила внимание на этот крем, так это состав, он практически весь натуральный! А это очень важно, ведь такой крем можно даже в беременность.

Конечно же я пользуюсь этим кремом не для того, чтобы без труда похудеть, избавиться от целлюлита и подобной ерунды. Таких кремов не существует. Чтобы избавиться от целлюлита нужно спортом заниматься и питаться правильно. Крем я использую чисто для увлажнения и питания кожи. Ведь это тоже очень важно.

Так вот я считаю, что крем замечательный, состав отличный. Даже если сравнить с другими бюджетными марками, то они не могут сравниться по составу. В составе есть:

Центелла азиатская, Карнитин, Кофеин, Перец красный, зеленый кофе, коллаген, Аллантоин, макадамия, Коньяк маннан, эфирные масла и витамины.

Состав не полный, выделила только основные критерии. Очень мне понравилось, что есть аллантоин и центелла ведь они стимулируют регенерацию кожи. А у меня после операции шов, эти компоненты очень хорошо помогают. Так же с растяжками должны бороться не плохо. ( у меня их нет, не могу сказать по действию) И кстати по поводу термоэффекта, я тоже не почувствовала ничего. Но как некоторые думают, если не греет, значит не эффективный. Это не так. У всех разный порог чувствительности кожи. Запах нормальный, пахнет эфирным маслом лимона. Впитывается крем быстро и не оставляет липкости.

За 80 рублей и такой отличный крем. Конечно же я советую его приобрести для ухода за кожей тела.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Визуально делает кожу более привлекательной
  • Состав
aliopрекомендует