Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 12:03

Доброго времени суток, всем заглянувшим)

При диете страдает весь организм, и проявляется все это на коже, она перестает быть в тонусе и тут как тут возникает целлюлит. А какое средство самое эффективное в борьбе с целлюлитом как не обертывание? Поэтому в мою борьбу с ненависной апельсиновой куркой вступила термо-обертывание от MIXIT. Слышала про данное обертывание много положительных отзызвов и решила попробовать, что бы составить своем мнение. И сегодня я хочу вам подробней рассказать про

Биоактивное термо-обертывание для сжигания жиров от MIXIT

Для максимально заметной коррекции твоего силуэта в рамках профессиональной программы Booty Upgrade экспертами было разработано жиросжигающее антицеллюлитное обертывание Booty Upgrade Thermo-Wrap с термо-эффектом для экстремального сокращения объемов тела.

✔ Стоимость термо-обертывания 795 рублей.
✔ Объем 250 мл.
✔ Приобрести можно в официальном интернет-магазине "MIXIT”

✔ Ссылка на Биоактивное термо-обертывание для сжигания жиров

Самый ударный этап создания фигуры твоей мечты сопровождается природной силой фруктово-растительных экстрактов и эфирных масел.

Обертывание продается в мягкой тубе, состоящей из не прозрачного белого пластика. Сама туба матовая, но на ней присутствует наклейка с полным описание товара. вполне удобно держать в руках, из рук не выскальзывает. Крышка флип-топ, защелкивается плотно и не течет. Вместе с упаковкой геля в комплекте идет прозрачная пленка, для самого обертывания.

Упаковка стандартная для всей линейки, они абсолютно идентичны. При первой распаковке, как и соблюдает производитель-есть фольгированная защитная мембрана.

сжигающие сантиметры грейпфрут и апельсин максимально оптимизируют жировой и углеводный обменные процессы, при этом предотвращают образование растяжек и неровностей; готу кола активно выводит застоявшуюся жидкость

Обертывание представляет собой легкий гель, ярко-оранжевого цвета, консистенция в меру густая, при создании свотча капелька не потекла, не потеряла форму.

Я как любитель цитрусовых пришла в восторг от аромата, он классный, пахнет свежесть и вкусным апельсином. При том порой бывает, что цитрусовый аромат немного надоедливый, тут совершено не так, он нежный и легкий.

снимает отечность, а в сочетании с витамином В3 прекрасно укрепляет сосуды и капилляры; богатые энзимами (ферментами) папайя и ананас избавляют кожу от ороговевшего клеточного слоя

Наносится гель, за счет своей податливой текстуры, легко и без труда, аллергической реакции на обертывание не возникло. Наношу крем избегая слизистую и более нежные места.

В последнее время за счет того, что я села на диету, и стала вести менее активный образ жизни, кожа стала менее упругая, появился целлюлит. Решила, что готовь телегу зимой, поэтому приступила к избавление от целлюлита как можно раньше, что бы летом не стесняться на пляже своего тела. Для меня наиболее проблемные зоны это ягодицы и бедра, поэтому обертывания делаю именно на них.

Биоактивный комплекс поддерживает успокаивающий Д-пантенол, который исключает появление раздражений и воспалений, глубоко увлажняет и смягчает кожу.

Наношу термо-обертывание кисточкой, так гель необходимо наносить тонким слоем, а именно кисточкой удобнее всего распределить гель по проблемным зонам, а затем обматываю ноги прозрачной пленкой. Оставляю на 20 минут, через минут 10-15 начинает греть, греет терпимо, что бы жутко пекло такого нет, для лучше эффекта можно надеть штаны по теплее и залезть под теплое одеяло. Перед использованием обертывания для лучшего эффекта прохожусь скрабом этой же серии. Обертывание стоит повторять 2-3 раза в неделю.

Нанеси обертывание плотным слоем на чистую сухую кожу тела - на бедра, ягодицы - затем полностью оберни их пищевой пленкой. Применяй Booty Upgrade Thermo-Wrap 2 - 4 раза в неделю

Состав у обертывания очень хороший, в составе присутствует апельсин, помогающий восстановить циркуляцию крови в организме, сокращает отеки, в результате чего, апельсиновая корочка начинает уменьшаться как на дрожжах, розмарин омолаживает кожу и возвращает коже идеальный силует, а грейпфрут уменьшает сантиметры и выводит токсины.

Вода, растительные экстракты косточек грейпфрута, ромашки, глицерин, бензил никотинат, карбомер, Д-пантенол, пропандиол, гидрогенизированное касторовое масло, растительные экстракты ананаса, папайи, готу колы, розмарина, эфирные масла апельсина сладкого, грейпфрута, мягкий консервант Эуксил К 900, CI 15985

Обертывание просто так не работает, я применяю обертывание уже после тренировки, сначала занимаешься спортом или идешь на пробежку, а затем остальные процедуры по корректировке тела. Сделав обертывание и лежа на диване ни одна процедура не начнет работать. Применяю для лучшего эффекта все средства от Миксит для создания красивого тела сначала я использую Корректирующий скраб для идеального силуэта, затем для закрепления эффекта Антицеллюлитный крем-лифтинг, и на ночь уже использую Крем-баттер Подтягивающий для идеального силуэта.

Меж тем обертывание стимулирует кровобращение, а после процедуры кожа становится очень мягкой. и бархатистой. Обертывание мне помогло вернуть кожу в тонус, буквально через пару применений кожа преобразилась, кожа стала более подтянутая и упругая. Обертывание показало себя как работающий продукт, греет обертывание в меру, нет ужасного эффекта, что печет кожу. Краснота после использования проходит быстро, зато остается более ровный рельеф. Термо-обертывание от Mixit стало для меня наиболее быстрым и удобным способом для поддержания красивой фигуры и восстановлением упругости кожи.

Средство отличное, удобная упаковка всегда находится по рукой, приятный аромат после которого хочется воспользоваться обертыванием и не раз, и приятная текстура делают свое дело, и такая муторная процедура как обертывание стала приятной и главное полезной для проблемных мест. А во время использования обертывания, можно отдохнуть и написать отзыв на любимый Irecomend❤️

С приятным согревающим термо-эффектом ты буквально почувствуешь, как тело приобретает идеальную форму!

Биоактивное термо-обертывание для сжигания жиров от MIXIT советую к применению!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Легко наносится
  • Легко смывается водой
  • Повышает тонус кожи
  • Приятный аромат
  • Согревающий эффект
  • Удобный формат
  • Экономичный
  • Эффективен
i_miu_miuрекомендует
20.12.2018
От многих девочек слышала, что средства от целлюлита у Миксит просто бомбические!
20.12.2018
Надо будет взять на заметку Wink
20.12.2018
Laughing out loud я бы попробовала!
Цвет и гелевая консистенция красивые у крема, сама ленюсь делать обёртывание Tongue
Ленюсь с обёртываниями.
Красивый цвет у средства
тоже хочу купить Smile
тот самый припекающий окорочка
у меня тоже есть такое
Хороший результат.
20.12.2018
Такое обертывание я еще не пробовала.
20.12.2018
Достаточно неплохой результат и за такие-то деньги)
хорошо, что подошел
Ножки выглядят роскошно!
20.12.2018
Много про это средство слышала, очень интересно попробовать)
У меня есть банки вакуумные каждый день себя говрю, завтра начну массаж. И так уже год собираюсь. Наверное проще купить крем как у Вас.
21.12.2018
Обязательно попробую данное средство ?
Не откажусь.
23.12.2018
Неплохие ноги!
18.01.2019
Отличное средство Shy
17.10.2019
Приятно читать подробный отзыв)