Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 20:07

112,70 рублей за 1 шт.

Здравствуйте!

Наконец-то я познакомилась с протеиновыми вкусняшками от Fit Kit. Сегодня расскажу, что я думаю о печенье Fit Kit Protein Cake "Клубничный крем"

🌷 Место покупки: маркетплейс ОЗОН

🌷 Цена 1 печенья: я заказывала на Озон набор из 10 шт за 1127 рублей. Таким образом, 1 печенюшка Fit Kit обошлась мне в 112,70 рублей. Не так чтобы дешево, но я не жалею о том, что попробовала это печенье с суфле. Очень вкусно!

🌷 Вес: 70 г

🌷 Срок годности: 9 месяцев

🌷 Состав:

изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (какао-масло, изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, вода, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиозид, ароматизатор “ванилин”). Может содержать следы арахиса.

🌷 Калорийность: 196,1 ккал

🌷 БЖУ:

Белки - 18 г

Жиры - 4.5 г

Углеводы - 16.15 г

Клетчатка - 9.5 г

🌷🌷🌷 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ о Печенье Fit Kit Protein Cake "Клубничный крем"🌷🌷🌷

🌷 Крепкая, надежная и привлекательная упаковка.

🌷 Вкусная глазурь: хрустящая, тающая во рту, без постороннего привкуса.

🌷 Суфле мягкое, слегка тянущееся. На вид яркое, сразу понимаешь, что краситель здесь присутствует. Цвет суфле не похож на натуральный и больше, пожалуй подошел бы десерту с малиной, а не клубникой.

🌷 Вкус у суфле клубнично-сливочный. Приятный. Конечно, это совсем не натуральная клубника с грядки, и даже не вкус карамельки "Клубника со сливками", но мне не показался отталкивающим.

🌷 Печенье меня поразило своей текстурой: нежное, рассыпчатое, воздушное. Вроде бы крошится при укусе, но при этом не появляется желание срочно его чем-то запить. Очень удачная основа.

🌷 Вкус всех составляющих гармоничный, сладость ощутимая, но без приторности.

🌷 Аромат у печенья приятный, нежный, малиновый с молочными нотками.

🌷 Вкус сахарозаменителя я не ощущаю.

🌷 В продукте мало жиров - 4,5 г.

🌷Достаточно много белков - 18 г.

🌷 Почти 10 г клетчатки в составе - тоже хорошо.

🌷 В составе почти нет сахара - его менее 1 г. Можно диабетикам в качестве десерта.

🌷 Если съесть его после полноценного приема пищи (в качестве десерта), то есть очень долго не захочется. Если добраться до него голодным, с удовольствием можно умять и парочку.

Минусов в этом печенье с суфле я для себя практически не обнаружила. Все отлично. Все понравилось. Очень вкусный, нежный, сытный протеиновый десерт. Немного ненатуральная малинка, немного тягучее суфле, но общее впечатление очень позитивное! Съела и порадовалась!

Хотя один весомый минус все же есть. Трудно остановиться на 1 суфле! Так рука и тянется ко второму пакетику!

РЕКОМЕНДУЮ от души печенье с суфле Fit Kit Protein Cake "Клубничный крем"! Очень вкусно и сытно! Одно сплошное удовольствие! И денег не жалко на такую вкуснятину! Пока печенье в суфле от Fit Kit - наивкуснейший протеиновый десерт из всех тех, которые мне довелось пробовать. Думаю, каждый найдет для себя свой любимый вкус в обширной линейке Protein Cake!

Еще вкусные протеиновые десерты:

🌷🌷🌷Благодарю за внимание к моему отзыву!🌷🌷🌷

🌷🌷🌷И до новых встреч!🌷🌷🌷

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Много белка в печенье
  • Можно при диабете
  • Отличный состав
  • Полезные пищевые волокна в составе продукта
  • Сытно
AnnaSmile2024рекомендует
Ух, какие оригинальные! Утащила в закладки Wink
Надо же, белка реально неплохое количество для 70 грамм. Вот эти печеньки я возьму себе Smile
Аппетитная печенька
23.11.2022
Люблю практически все вкусы печенек из этой линейки Love
Я бы попробовала)
Я бы слопала
Прикольные печеньки 🐨
Ой, как аппетитно выглядит Love
Всегда с удовольствием смотрю ваши отзывы на протеиновые вкусняшки (кушая шоколадные конфеты с кофе)😄 надеюсь, что когда-нибудь я заменю всю эту гадость на такие вот полезные сладости ☺️