Печенье Fit Kit Protein Cake "Двойной шоколад" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Kit
Тип продукта: Печенье

• 08.08.2019 - 21:46
    Тающее во рту кокосовое наслаждение. Нежное суфле с хорошим содержанием белка и без сахара.
    Печенье Fit Kit глазированное со вкусом "Кокос" Fit Kit - это протеиновое суфле без сахара с большой линейкой вкусов. Писала отзыв на вкусы— Ром изюм irecommend.rucontentproteinovoe-sufle-s-... — Лимон лайм irecommend.rucontentproteinovoe-sufle-be...
  • 18.08.2019 - 19:02
    Пряники для ПП заказывали? Получите-распишитесь! Отзыв на новинку - протеиновое печенье со вкусом «Шоколад-мята» от бренда Fit Kit!
    Всем большой привет! Вы любите вкусняшки для тех людей, которые следят за питанием и не едят сахар? Я - да. Вот что не говори, а сладкое - это мой грех. Поэтому когда мне предложили попробовать новые протеиновые печеньки без сахара, Я конечно без раздумий согласилась!
  • 23.10.2019 - 11:22
    Настоящий торт "Прага" без сахара, райское наслаждение для шокоголиков, или Невероятное печенье-десерт без сахара, моя шоколадная любовь + много фото
    Привет всем, сегодня наслаждаемся кейком Шоколад-кофе... Это просто окрытие, он действительно волшебный. Я такого ПП десерта еще не ела. Для понимания - это печенье без сахара, на протеине, сверху протеиновое суфле и это все в молочном шоколаде без сахара. Похожее на вреднючие Чокопаи.
  • 22.10.2019 - 12:28
    Ешь, но не толстей... или мегадесерт без сахара, который тает в руках, а не во рту)))
    Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм" Это новинка появилась в нашем магазине я решила ее опробовать Этот десерт для меня стал открытием, это действительно уникальный продуктПеченья я все наши марки перепробовала - Bombbar, ChikaLab в глазури, Solvie, Fuze, Sporty.
  • 29.08.2019 - 14:53
    Любите фисташковое мороженое? ❤ Тогда и пирожное оцените сполна ❤ Протеиновый фисташковый Чоко пай
    Некоторое время назад мне выдалось попробовать новинку, протеиновое печенье от Фит Кит. Это что-то среднее между пряником и чоко паем, только с протеином. В печенье целых 18 грамм белка. Сегодня речь пойдёт о фисташковом вкусе.
  • 18.08.2019 - 18:21
    Протеиновый Чоко Пай заказывали? ❤ Минимальное количество сахара в новых печеньках-пирожных от Fit Kit ❤ Пробуем банановый вкус
    Я очень положительно отношусь к протеиновым батончикам (они явно выделяются своей пользой на фоне всяких сникерсов ), но вот другие протеиновые "сладости" мне ранее пробовать не доводилось. Но на днях я всё же попробовала протеиновое печенье от двух разных марок.
  • 27.10.2019 - 20:28
    Вместо Сникерса возьми протеиновое печенье Fit kit Protein cake "Арахисовая паста". Разбор состава!
    Всем большой привет! Я ранее писала отзывы о новых протеиновых печеньках от Fit Kit. Пока руки дошли до написания отзыва про четвёртый вкус из набора печенек, которые мне прислали, они уже стали достаточно популярными (блогеры делают своё дело). Мало того, они ещё и новую линейку выпустили.
  • 29.10.2019 - 11:55
    Розовая лава или как печенье трансформировалось в микроволновке? + фото
    Привет всем, в магазине появились новые печеньки.. я решила обязательно попробовать, так как почти все уже перепробовано или приелось.. Захотелось нового.. Темболее у Фит Кит широкая линейка шоколадных любимых вкусов...
  • 22.08.2019 - 14:19
    Печенье для алкоголичек?
    Протеиновое печенье - как бы сам собой продукт очень необычный, на любителя, да ведь? Так что стоило ли так усложнять, выпуская алкогольный вкус? Мне показалось что это один из самых неприятных вкусов в линейке Fit Kit, по всем параметрам полнейший провал.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 11.12.2020 - 19:40
    Протеиновое печенье превращается.. превращается печенье.. в большое пирожное!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю дегустировать диетические сладости. Сегодня я впервые буду пробовать продукцию бренда Fit Kit . Про их протеиновое печенье я была наслышана давно, вот и решила познакомиться с ним поближе.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.01.2021 - 22:37
    Самый любимый торт, повидавший не одно важное событие в жизни. Лучшие ингредиенты, но за круглую цену. Стоит ли того? Определено.
    И всем привет! Полет - торт, знакомый почти каждому с детства. В моей семье его постоянно покупают на различные дни рождения, годовщины или более глобальные события - своеобразная традиция.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54