Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 20:50

несколько раз

Вчера пробегала я такая мимо лавки с питанием для спортсменов в торговом центре и решила присмотреться к ассортименту. Протеиновые печеньки и батончики уже порядком надоели, хоть я люблю их до жути, решила попробовать то, что еще не пробовала. Порылась в ассортименте и увидела протеиновое пирожное, решила взять несколько штук на пробу.

Итак, пробую и рассказываю о впечатлениях.

Да, на упаковке указано, что в составе много протеина. Это хорошо, так как на тот момент я как раз шла с тренировки, дико хотела есть (у меня после тренировки всегда дикий "жор" приключается). Печенько большое, на нем некое подобие маршмеллоу. На вкус ну точно шоколадный Чокопай, но в этом мне больше нравится самое печенье. Если в Чокопае ватный бисквит, то тут протеиновое песочное печенье. Протеин придает продуктам особую консистенцию, благодаря ей они становятся более зернистыми и вязкими, а потому вот как-то вкуснее печенье, содержащееся тут, чем даже обычное было бы.

На печенье начинка немного резиновая. Но как я говорила, точь-в-точь Чокопайный маршмеллоу. Вот только я не додумалась запихнуть его в микроволновку, как это делают с аналогом. Оно мне и так прекрасно зашло под кофе.

Пирожное содержит около 200 калорий. В принципе, столько же имеется в стандартном протеиновом батончике весом 60 граммов.

Не содержит сахар, хоть и сладкий. Но сахарозаменитель все равно не ощущается, я пробовала продукты, которые даже пахнут сахарзамом, но тут такого нет - ни вкуса ни запаха.

Под несладкий латтэ, который я так люблю, очень хорошо пошел. Мне понравилось такое пирожное, перекусить и побаловать себя иногда можно в качестве награды за хорошую тренировку.

Достоинства
  • Без сахара
  • Большой размер
  • В составе отсутствует сахар
  • В составе продукта содержится протеин
  • Вкусно
  • Вкусное и полезное лакомство
  • Максимально натуральный вкус
  • Можно при диабете
  • Можно при диете
  • Натуральный вкус насыщенного шоколада
  • Отлично насыщает желудок
  • Полезные компоненты в составе продукта
  • Сытно
  • Сытное
  • Хороший состав
Недостатки
  • Цена
jeje1993рекомендует
27.09.2020
Спасибо за наводку! Я пытаюсь сахар ограничить, такие вкусняшки помогают)
Выглядит очень даже.
27.09.2020
Похоже - годное печенье!)
28.09.2020
Как же хочется иногда чего-то такого шоколадного, но стараюсь ограничивать себя. Присмотрюсь к этому производителю.
Отличный выбор, прямо пп-чокопай😍
Надо попробовать)
Выглядит очень аппетитно Smile
28.09.2020
Выглядит аппетитно!) я бы попробовала)
29.09.2020
Я такие только в поход беру)
Вкусный вариант для перекуса Smile
  • 08.08.2019 - 21:46
    Тающее во рту кокосовое наслаждение. Нежное суфле с хорошим содержанием белка и без сахара.
    Печенье Fit Kit глазированное со вкусом "Кокос" Fit Kit - это протеиновое суфле без сахара с большой линейкой вкусов. Писала отзыв на вкусы— Ром изюм irecommend.rucontentproteinovoe-sufle-s-... — Лимон лайм irecommend.rucontentproteinovoe-sufle-be...
  • 18.08.2019 - 19:02
    Пряники для ПП заказывали? Получите-распишитесь! Отзыв на новинку - протеиновое печенье со вкусом «Шоколад-мята» от бренда Fit Kit!
    Всем большой привет! Вы любите вкусняшки для тех людей, которые следят за питанием и не едят сахар? Я - да. Вот что не говори, а сладкое - это мой грех. Поэтому когда мне предложили попробовать новые протеиновые печеньки без сахара, Я конечно без раздумий согласилась!
  • 23.10.2019 - 11:22
    Настоящий торт "Прага" без сахара, райское наслаждение для шокоголиков, или Невероятное печенье-десерт без сахара, моя шоколадная любовь + много фото
    Привет всем, сегодня наслаждаемся кейком Шоколад-кофе... Это просто окрытие, он действительно волшебный. Я такого ПП десерта еще не ела. Для понимания - это печенье без сахара, на протеине, сверху протеиновое суфле и это все в молочном шоколаде без сахара. Похожее на вреднючие Чокопаи.
  • 22.10.2019 - 12:28
    Ешь, но не толстей... или мегадесерт без сахара, который тает в руках, а не во рту)))
    Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм" Это новинка появилась в нашем магазине я решила ее опробовать Этот десерт для меня стал открытием, это действительно уникальный продуктПеченья я все наши марки перепробовала - Bombbar, ChikaLab в глазури, Solvie, Fuze, Sporty.
  • 29.08.2019 - 14:53
    Любите фисташковое мороженое? ❤ Тогда и пирожное оцените сполна ❤ Протеиновый фисташковый Чоко пай
    Некоторое время назад мне выдалось попробовать новинку, протеиновое печенье от Фит Кит. Это что-то среднее между пряником и чоко паем, только с протеином. В печенье целых 18 грамм белка. Сегодня речь пойдёт о фисташковом вкусе.
  • 18.08.2019 - 18:21
    Протеиновый Чоко Пай заказывали? ❤ Минимальное количество сахара в новых печеньках-пирожных от Fit Kit ❤ Пробуем банановый вкус
    Я очень положительно отношусь к протеиновым батончикам (они явно выделяются своей пользой на фоне всяких сникерсов ), но вот другие протеиновые "сладости" мне ранее пробовать не доводилось. Но на днях я всё же попробовала протеиновое печенье от двух разных марок.
  • 27.10.2019 - 20:28
    Вместо Сникерса возьми протеиновое печенье Fit kit Protein cake "Арахисовая паста". Разбор состава!
    Всем большой привет! Я ранее писала отзывы о новых протеиновых печеньках от Fit Kit. Пока руки дошли до написания отзыва про четвёртый вкус из набора печенек, которые мне прислали, они уже стали достаточно популярными (блогеры делают своё дело). Мало того, они ещё и новую линейку выпустили.
  • 29.10.2019 - 11:55
    Розовая лава или как печенье трансформировалось в микроволновке? + фото
    Привет всем, в магазине появились новые печеньки.. я решила обязательно попробовать, так как почти все уже перепробовано или приелось.. Захотелось нового.. Темболее у Фит Кит широкая линейка шоколадных любимых вкусов...
  • 22.08.2019 - 14:19
    Печенье для алкоголичек?
    Протеиновое печенье - как бы сам собой продукт очень необычный, на любителя, да ведь? Так что стоило ли так усложнять, выпуская алкогольный вкус? Мне показалось что это один из самых неприятных вкусов в линейке Fit Kit, по всем параметрам полнейший провал.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 11.12.2020 - 19:40
    Протеиновое печенье превращается.. превращается печенье.. в большое пирожное!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю дегустировать диетические сладости. Сегодня я впервые буду пробовать продукцию бренда Fit Kit . Про их протеиновое печенье я была наслышана давно, вот и решила познакомиться с ним поближе.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.01.2021 - 22:37
    Самый любимый торт, повидавший не одно важное событие в жизни. Лучшие ингредиенты, но за круглую цену. Стоит ли того? Определено.
    И всем привет! Полет - торт, знакомый почти каждому с детства. В моей семье его постоянно покупают на различные дни рождения, годовщины или более глобальные события - своеобразная традиция.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54