Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 22:38

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о новом для меня виде ухаживающих средств - обертывании для тела. У меня обертывание для тела от Крымской мануфактуры "Дом природы" Дренажное, до этого было этой же марки но "Моделирующее", "Дренажное" понравилось больше.

Приятная большая баночка объемом 350 гр. за 425 рублей.

В отличии от обертывания "Моделирующего" этой серии, обертывание "Дренажное" более густое, наносится удобнее, из-за того что не стекает если густо намазать и не капает с рук.

Хорошо распределяется по телу, я наношу на область бедер и живота, на сухую кожу. Обертываю пленкой, оставляю минут на 40 (по инструкции надо оставлять на 25 - 30 минут). Через несколько минут ощущается жжение от ментола в составе, не сильное. При использовании "Моделирующего" обертывания таких ощущений не было. После смываю теплой водой, вытираюсь, и наношу молочко для тела этой же серии.

Эффект отличный. Кожа ровная, гладкая, очень приятная на ощупь. Отлично выравнивает рельеф и выводит жидкость, особенно заметный результат если очень много пью жидкости накануне. Отличное средство для ухода за собой. Пользуюсь регулярно раз в неделю, вместе с антицеллюлитным массажем даже удалось убрать пару сантиметров в бедрах. Минус только один - быстро заканчивается, баночки мне хватает на 5-6 применений.

вода подготовленная, глина бело-голубая, масла миндальное, ши, какао, какао-порошок, спирулина, ламинария молотая, глицерин, каприлик/каприк триглицерид, экстракты фукуса, конского каштана, полиглицерил-3 полирицинолеат, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, лауроил глутамат натрия, стеароиллактилат натрия, ментол, ксантановая камедь, аллантоин, лимонная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, дегидроуксусная кислота, бензойная кислота, сорбиновая кислота.

Достоинства
  • Выводит жидкость
  • Выравнивает рельеф
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Злая печенькарекомендует