Опубликовано 12 Март, 2021 - 19:39

неделя или более
    130 рублей

Всем привет.

Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика. Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание. Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать?

Общая информация.

Бренд: Фитокосметик

Страна: Россия

Серия: Свежая косметика

Объём: 180 мл.

Цена: 130 рублей.

Где купить? Я не закупаюсь в фикс прайсе, но слышала что данная серия там продаётся. Обертывание видела на сайте Wildberries. Сама заказывала его в составе большого заказа с интернет-магазина бренда.

Описание у товара необычное, о действии самого средства ничего не сказано. Обычно производители пишут, как и за счёт чего работает средство и какого эффекта от него стоит ожидать.

Описание.

В этой баночке 100% натуральное антицеллюлитное обёртывание для тела. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.

Упаковка.

Здесь уже не привычные ведёрки от Фитокосметик, а пластиковая баночка с герметичной крышкой. Баночка прозрачная, видно сколько средства в ней осталось.

Дизайн самый незамысловатый. Из-за такого оформления вря тли бы обратила своё внимание на упаковку если бы он стоял на прилавке в каком нибудь магазине. Баночка не яркая и сам формат упаковки мне не очень понравился.

Крышка у данного средства ещё забавнее. Если первая тонкий пластик и к ней вопросов нет, то основная похожа на крышку как на банке консервы.

Отдельно хочу сказать о сроке годности. Срок годности средства после открытия упаковки составляет 30 суток. Для этого средства это не проблема, оно быстро расходуется. Если брать другие средства этой линии, считаю такой короткий срок минусом, сложно использовать некоторые продукты за месяц.

Консистенция.

Шикарная, приятнейшая текстура красивого зелёного цвета. Напоминает желе, но она более жидкая и текучая.

Распределяется легко, при распределении по коже не стекает с неё. Через некоторое время после нанесения начинает подсыхать.

Аромат.

Классный аромат свежих огурцов со сладкой нотой. Пахнет очень приятно.

Состав

Почему я купила это обертывание? Из-за ламинарии в составе. Отличный компонент который мне давно знаком. В целом состав хороший.

Aqua (Термальная Вода), Glycerin, Potassium Alginate (Альгинат), Laminaria Digitata Extract (Экстракт Ламинарии), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт Фукуса), Spirulina Maxima Powder (Пудра Спирулины), Algae Oligosaccharides, Galactooligosaccharides (Пребиотики), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Chlorophyllin-Copper Complex, Caramel, Parfum.

Как использовала.

Обертывание применяла курсом на всё тело. Пользовалась как после скрабирования для достижения максимального эффекта, так и без скраба. Честно, скрабировать кожу каждый день надоедает. Тем более, сначала надо всё хорошо проскрабировать, смыть. Потом нанести обертывание, выждать 15 минут, снова смыть. При таком способе применения у меня уходило много времени.

Результат.

Первое про что я хочу рассказать, это необычное свойство этого обёртывания. После его использования, кожа нереально гладкая. На ощупь она просто шёлковая, а одежда по ней приятно скользит. Мне очень понравился такой эффект. Как будто вместо обертывания, я использовала очень хороший крем для тела. Чувство этой гладкости сложно передать словами. Эффект сохраняется в течение суток.

Другие положительные свойства это повышение упругости кожи и увлажнение. Из-за того, что кожа становится более упругой, целлюлит менее заметен. Полностью избавиться от целлюлита мне конечно же не удалось, но я такого результата и не ждала.

Результат вид сбоку
Результат вид сбоку
Можно сравнить результат на фото. После первого обертывания я перестала использовать другие антицеллюлитные средства, чтобы посмотреть, на что оно способно в одиночку.

До и после
До и после
При использовании обертывания никаких негативных реакций со стороны кожи не было. В применении получала сплошное удовольствие от аромата.

Рекомендую ли я водорослевое антицеллюлитное обертывание от Фитокосметик?

Я хочу купить ещё много баночек с этим средством из-за того, что обертывание делает кожу очень гладкой. Этот эффект мне понравился больше всего. Что касается антицеллюлитных свойств, чуда ждать не стоит. Конечно обертывание поможет придать коже более упругий вид, но целлюлит самостоятельно полностью не побелит. Рекомендую это средство в качестве комплексного антицеллюлитного ухода, как самостоятельный продукт оно слабовато в борьбе с целлюлитом.

Достоинства.

• Увлажнение
  • Не аллергенный

Недостатки.

• Короткий срок годности
  • Как самостоятельное средство от целлюлита слабовато

🍃опыт применения жиросжигающего скраба фитокосметик

🍃антицеллюлитный молелирующий крем фитокосметик

🍃моделирующая антицеллюлитная пенищаяся глина

🍃антицеллюлитное масло инста дива

AlisaWernerрекомендует
Не видела) надо зайти в Фикс прайс, вдруг там 5сть такая баночка?Smile
Попробуйте, мне понравилось)
12.03.2021
Как классно! Не люблю домашние обертывания, но вот водорослевое попробовала бы.
12.03.2021
У меня тоже из всех обертываний, выбор пал на водорослевое. Ещё шоколадное хочу попробовать, но пока не могу найти подходящее)
12.03.2021
Не видела такую серию. Но уже представляю, какое оно в использовании. Я один раз в салоне делала водорослевое обёртывание и это был прям чистый кайф
13.03.2021
Это да. Мне ещё много чего предстоит попробовать. Раньше вообще целлюлита не было, пока не забросила спорт и не стала есть всё вподрят .Теперь возвращаюсь к тренировкам и пробую разные антицеллюлитные штуки. Надо ещё 5 кг сбросить
15.03.2021
В комплексе с другими мерами очень даже неплохо!
  • 30.09.2020 - 08:33
    Шоколадную пасту на бедра? -Да и это реально делает кожу плотнее и тягу к сладкому убирает
    Привет, мои солнышки! Шоколадная паста с орехами.. как давно я ее не ела. Но теперь я могу наслаждаться ей в дни обертываний, правда чисто визуально и в плане обоняния, но тоже неплохо. Баночка из блогерской коллекции. Она яркая и на крышке супер-аппетитная картинка.
  • 10.05.2021 - 10:35
    Хороший питательный бальзам для тонких волос Свежая косметика. Нашла только пару маленьких минусов, но общее впечатление они не испортили.
    Здравствуйте. Серия Свежея косметика появилась в магазинах Фикс прайс еще в феврале, но ее так хорошо разбирали, что только в середине марта получилось попробовать шампунь и бальзам. Причем в моем Фиксе оставалась только кедровая версия этих средств.
  • 11.03.2021 - 06:37
    Использовать за 30 дней - новинка Фитокосметик, Цветочное масло для душа Свежая косметика. Экономичный расход, приятный запах, но кожу немного сушит.
    В новой линейке Свежей косметики представлено три варианта гелей для душа, но я выбрала себе на пробу только один и именно ему посвящен этот отзыв - цветочное масло для душа питательное Свежая косметика.
  • Новый скраб из серии Свежая Косметика заинтересовал, но не впечатлил. Красивый, ароматный, но эффект не тот что я ждала. Подходит ли чувствительной коже?
    Всем привет!   Недавно при посещении Фикс Прайса я увидела миленькие, маленькие баночки со свежей косметикой и не смогла пройти мимо. Как итог моей остановки у полки - три новых баночки в моей обширной коллекции уходовой косиетики.
  • 18.03.2021 - 00:45
    Очередная находка ФиксПрайс. Ореховый скраб для лица, отлично очищает, но для чувствительной кожи не подойдет!
    Всем привет! В очередной раз мой поход в Фиксик не обощелся без покупок, впрочем, это часто происходит. На этот раз я не могла проити мимо новинок, их было немало, моим приобретением стали скрабы для лица, об одной сегодня и пойдет речь...
  • 05.04.2021 - 20:29
    Гель с летним ароматом, способный поднять настроение и перенести в тропики Бюджетная находка которая уже есть в Фикс Прайс!
    Всем привет. Чем ближе лето, тем больше хочется приятных и ярких ароматов. Сегодня я расскажу про тропический увлажняющий гель для душа из новой серии Свежая Косметика с пребиотиками Super Fresh . Эта новинка, которая достойна того, чтобы о ней узнать поближе. Общая информация. Бренд: ФИТОкосметик.
  • 18.02.2013 - 11:32
    Использую для SPA-процедур (отзыв массажиста, советы)
    Водорослевое обертывание - не только приятная, но и полезная процедура! В водорослях содержатся: -Йод-Витамины группы В, А, С, D, К, РР, Е-Калий, натрий, кальций, магний-Омега — 3-Морская сольМожно попробовать сделать обертывание, просто купив ламинарию (морскую капусту) в аптеке, цена у нее…
  • 22.02.2016 - 12:36
    Держим курс на похудение! Агафья, поможешь?...
    Приветик всем!!! Честно говоря, я не страдаю лишним весом - при росте 170 см мой вес колеблется от 55 до 57 кг. За зиму я все же умудрилась нахомячить себе бока, да и в целом фигуру не мешало бы подтянуть...
  • 27.11.2015 - 17:14
    Золотое обертывание, можно использовать и в качестве маски для лица
    Это роскошное обертывания я получила в подарок В с оставе сплошь одни натуральные и полезные ингредиенты Увесистая баночка объемом 500 мл и весом 800 гр выглядит очень солидно, с сургучной печатью на крышечке.
  • 18.04.2021 - 18:43
    Густое масло из "Fix Price" с обалденным ароматом какао! 🤩За свою цену - вполне себе "рабочая лошадка "!
    Здравствуйте! Не так давно в Fix Price появилась новая линейка средств по уходу за волосами, лицом и телом - "Свежая косметика". Про эту серию я узнала от блогеров в Instagram и загорелась желанием что-нибудь попробовать, особенно привлекало внимание густое - масло для волос.
  • 30.04.2021 - 09:54
    Скраб для лица из Fix-Price. Дёшевый , вполне рабочий, но вот подойдёт не всем 😉
    Всем привет!   Думаю уже многие успели познакомиться с новой бюджетной линейкой косметики от бренда ФИТОкосметик- Свежая косметика. Косметика по дизайну и упаковке представляет собой типа консервную банку, чем собственно и берет интерес у покупателей своей необычайностью) Сегодня хочу рассказать…
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 04.04.2021 - 18:20
    Потянулась к новому, а оно так сильно разочаровало... Отзыв на питательное масло для душа ФИТОкосметик "Цветочное".
    Привет, девчонки! Пробовали вы когда-нибудь масла для душа? Я частенько сталкивалась с подобным в магазинах, но никогда еще не экспериментировала на себе. Поэтому, стоило только увидеть такую штучку в магазине, как не удержалась и купила.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.