Обертывание для тела ФИТОкосметик Водорослевое антицеллюлитное серии Свежая Косметика - отзывы

• 30.09.2020 - 08:33
    Шоколадную пасту на бедра? -Да и это реально делает кожу плотнее и тягу к сладкому убирает
    Привет, мои солнышки! Шоколадная паста с орехами.. как давно я ее не ела. Но теперь я могу наслаждаться ей в дни обертываний, правда чисто визуально и в плане обоняния, но тоже неплохо. Баночка из блогерской коллекции. Она яркая и на крышке супер-аппетитная картинка.
  • 10.05.2021 - 10:35
    Хороший питательный бальзам для тонких волос Свежая косметика. Нашла только пару маленьких минусов, но общее впечатление они не испортили.
    Здравствуйте. Серия Свежея косметика появилась в магазинах Фикс прайс еще в феврале, но ее так хорошо разбирали, что только в середине марта получилось попробовать шампунь и бальзам. Причем в моем Фиксе оставалась только кедровая версия этих средств.
  • 11.03.2021 - 06:37
    Использовать за 30 дней - новинка Фитокосметик, Цветочное масло для душа Свежая косметика. Экономичный расход, приятный запах, но кожу немного сушит.
    В новой линейке Свежей косметики представлено три варианта гелей для душа, но я выбрала себе на пробу только один и именно ему посвящен этот отзыв - цветочное масло для душа питательное Свежая косметика.
  • Новый скраб из серии Свежая Косметика заинтересовал, но не впечатлил. Красивый, ароматный, но эффект не тот что я ждала. Подходит ли чувствительной коже?
    Всем привет!   Недавно при посещении Фикс Прайса я увидела миленькие, маленькие баночки со свежей косметикой и не смогла пройти мимо. Как итог моей остановки у полки - три новых баночки в моей обширной коллекции уходовой косиетики.
  • 18.03.2021 - 00:45
    Очередная находка ФиксПрайс. Ореховый скраб для лица, отлично очищает, но для чувствительной кожи не подойдет!
    Всем привет! В очередной раз мой поход в Фиксик не обощелся без покупок, впрочем, это часто происходит. На этот раз я не могла проити мимо новинок, их было немало, моим приобретением стали скрабы для лица, об одной сегодня и пойдет речь...
  • 05.04.2021 - 20:29
    Гель с летним ароматом, способный поднять настроение и перенести в тропики Бюджетная находка которая уже есть в Фикс Прайс!
    Всем привет. Чем ближе лето, тем больше хочется приятных и ярких ароматов. Сегодня я расскажу про тропический увлажняющий гель для душа из новой серии Свежая Косметика с пребиотиками Super Fresh . Эта новинка, которая достойна того, чтобы о ней узнать поближе. Общая информация. Бренд: ФИТОкосметик.
  • 18.02.2013 - 11:32
    Использую для SPA-процедур (отзыв массажиста, советы)
    Водорослевое обертывание - не только приятная, но и полезная процедура! В водорослях содержатся: -Йод-Витамины группы В, А, С, D, К, РР, Е-Калий, натрий, кальций, магний-Омега — 3-Морская сольМожно попробовать сделать обертывание, просто купив ламинарию (морскую капусту) в аптеке, цена у нее…
  • 22.02.2016 - 12:36
    Держим курс на похудение! Агафья, поможешь?...
    Приветик всем!!! Честно говоря, я не страдаю лишним весом - при росте 170 см мой вес колеблется от 55 до 57 кг. За зиму я все же умудрилась нахомячить себе бока, да и в целом фигуру не мешало бы подтянуть...
  • 27.11.2015 - 17:14
    Золотое обертывание, можно использовать и в качестве маски для лица
    Это роскошное обертывания я получила в подарок В с оставе сплошь одни натуральные и полезные ингредиенты Увесистая баночка объемом 500 мл и весом 800 гр выглядит очень солидно, с сургучной печатью на крышечке.
  • 18.04.2021 - 18:43
    Густое масло из "Fix Price" с обалденным ароматом какао! 🤩За свою цену - вполне себе "рабочая лошадка "!
    Здравствуйте! Не так давно в Fix Price появилась новая линейка средств по уходу за волосами, лицом и телом - "Свежая косметика". Про эту серию я узнала от блогеров в Instagram и загорелась желанием что-нибудь попробовать, особенно привлекало внимание густое - масло для волос.
  • 30.04.2021 - 09:54
    Скраб для лица из Fix-Price. Дёшевый , вполне рабочий, но вот подойдёт не всем 😉
    Всем привет!   Думаю уже многие успели познакомиться с новой бюджетной линейкой косметики от бренда ФИТОкосметик- Свежая косметика. Косметика по дизайну и упаковке представляет собой типа консервную банку, чем собственно и берет интерес у покупателей своей необычайностью) Сегодня хочу рассказать…
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 04.04.2021 - 18:20
    Потянулась к новому, а оно так сильно разочаровало... Отзыв на питательное масло для душа ФИТОкосметик "Цветочное".
    Привет, девчонки! Пробовали вы когда-нибудь масла для душа? Я частенько сталкивалась с подобным в магазинах, но никогда еще не экспериментировала на себе. Поэтому, стоило только увидеть такую штучку в магазине, как не удержалась и купила.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.