Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 19:43

год или более

Приветствую, друзья!

Предисловие

Сегодня меня посетило вдохновение прогенералить на кухне. Руки дошли до вытяжки. Сетка была в таком ужасном состоянии.... Жир, пыль... Весь этот кошмар забился намертво. Прежние попытки её отмыть не принесли ничего хорошего. Кстати, именно поэтому я не сфотографировала её перед мытьем Миламом - я абсолютно не надеялась на такой космический результат! И совсем не собиралась писать отзыв! Жаль, что не сфоткала( Она была ужасна! Вытяжке примерно 10 лет. В последний раз она так блестела в день покупки!

Итак. Про Милам.

Состав:

Деминерализированная вода, анионные ПАВ - 5 - 15%, гидроксид натрия - 5 - 15%, изопропиловый спирт - 5 - 15%, отдушка.

Консистенция неоднородная. Полупрозрачный гель.

Запах химический.

Меры предосторожности.

Проветривайте помещение, когда пользуетесь им.

Используйте Милам ТОЛЬКО в перчатках. И будьте осторожны, чтоб средство не попало в глаза!

Средство ОЧЕНЬ едкое, поэтому если не уверенны - протестируйте Милам где то на неприметном месте. А то я так уже испортила краны в ванной, хромированное покрытие просто облезло.

Результат.

Сетку с вытяжки сфотографировала уже в процессе к сожалению, но все же видно результат!

Милам наносила на предварительно мокрую сетку, так лучше растекаемость. Милама наносила много, распределила губкой. Сетку удобно расположила на столешнице. Оставила часа на пол.Вот что происходило за это время:

Весь жир и грязь просло вылезли и растворились!

Смыла горячей водой в большом количестве, особо не терла. Когда смыла - ослепла от блеска)

Ну как вам? По моему обалденно! Я в восторге!

Ну а теперь про последствия. Знакомьтесь, это была моя столешница.

Не сделайте такую же ошибку. Милам - убийца не только жира, но и глянца, и хрома.

Вообще, с этим средством нужно быть очень осторожными!

После вытяжки пришлось мыть и раковину.

До:

После:

Результатом довольна!

Что ещё я мою Миламом? Духовку и газовую плиту. Результатом довольна!

Вывод:

Милам - это прекрасное средство! Я РЕКОМЕНДУЮ Милам! НО! С ним нужно быть предельно аккуратным. Главная заповедь при работе с Миламом - НЕ НАВРЕДИ)

ehmashaрекомендует
Мощное средство
23.04.2020
Яд😬👍
Благодарю Вас. Упёрла отзыв в закладки. Wink
23.04.2020
Рада, что оказалась полезна😁👍
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 01.09.2021 - 07:33
    Сначала понравился этот удалитель кутикулы, а потом разочаровалась. Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover
    Привет! Во время нашествия коронавируса как-то не складывается у меня с походами на маникюр. Как только я хотела пойти на покрытие гель-лаком, то заболела сама. А потом заболела мастер. В итоге, по-старинке, решила достать свои средства и сделать маникюр самостоятельно.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.