Очиститель плит, духовок и свч-печей СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЙ, ЖИРА, КОПОТИ, НАГАРА «МИЛАМ» - отзывы

• 23.04.2020
    Приветствую, друзья! Предисловие Сегодня меня посетило вдохновение прогенералить на кухне. Руки дошли до вытяжки. Сетка была в таком ужасном состоянии.... Жир, пыль... Весь этот кошмар забился намертво. Прежние попытки её отмыть не принесли ничего хорошего.
  • 07.11.2017
    Всем доброе время суток! Я стараюсь использовать безопасную бытовую химию, но иногда все-таки поддаюсь восторженным отзывам о других средствах и покупаю их, тем более. что они обычно значительно дешевле.
  • Средство для удаления жира, копоти, нагара «МИЛАМ гель» - это самое лучший помощник на кухне, который я когда-либо встречала за всю свою «повседневную, бытовую жизнь хозяйки». Никакие средства от Amway за бешенные деньги не годятся ему в подметки.
  • Считала что с сильными загрязнениями справятся только дорогие средства. Покупала дорогие израильские средства (больше 100 гривень) для борьбы с застаревшим и пригоревшим жиром.
  • Для ленивых хозяек. И особенно когда свекровь собирается нагрянуть с визитом!)) Так было и со мной) Нет, я ранее уже когда-то покупала это средство, но очень давно. Потом как-то благополучно забыла о нем... Решила обходиться более щадящими вариантами для очищения всевозможных поверхностей.
  • Как часто хозяйки встречаются с проблемой очистки кухни и кухонной посуды от жира, нагара и копоти. Помню, как мучалась с подгоревший посудой, как изо всех сил старалась отчистить кухонную мебель от копоти. На все это уходило много сил, но результат, увы, не всегда радовал.
  • 14.10.2018
    Искала в магазине какое-нибудь мощное жироудаляющее средство исключительно для одной цели - сито крема-фильтр от моей кофемашини снова загрязнился остатками кофе и всякими там масляными отложениями, чем там кофейная гуща богата.
  • 25.04.2013
    Моё знакомство с этим чудным средством произошло совсем недавно. Брат мужа решил поменять всю мебель и технику у себя на кухне и таким образом у меня появилась полноценная печь с духовкой (до этого пользовалась Мечтой на 2 конфорки.Несколько лет назад купила себе тефлоновую сковородку.
  • 30.04.2018
    "Милам"- это универсальное средство я открыла для себя уже давно. Но пишу только сейчас. За это время поменялась упаковка, но внутри состав жидкости не изменился, к счастью.
  • По счастливой случайности познакомилась с этим средством лет 6 назад. Продавщица в магазине посоветовала не переплачивать за разрекламированное средство, а купить это. Брат сначала на меня нашипел за вечное желение сэкономить, но потом... Пришел извиняться!
  • 03.07.2012
    Раньше у меня была старая плита, ещё годов 90х где-то. Ох и намучалась я с ней: и скребла, и разными дорогими гелями мыла. БЕСТОЛКУ! Переехав в новый дом, естественно, купили новую плиту (отзыв про неё можете найти на irecommend.rucontentmenya-vpolne-ustraiva... ).
  • 26.12.2013
    Этот гель мне посоветовала подруга,иначе я бы на него внимания не обратила никогда.Наше мнение что если дешевое,значит плохое,в этом случае не сработало.А здесь я вообще в шоке от эффекта который этот гель дает.У кого есть газовая плита,те меня поймут.Все,что стоит на печке,постоянно засирается-от…
  • Всем привет! Коротко расскажу о МИЛАМ гель для удаление жира копоти и нагара . Всю свою жизнь живя с мамой я не переживала о плите, её хозяйкой была только мама, она за ней тщательно ухаживает. Переехав я к мужу столкнулась со старенькой плитой которая видала виды!
  • 30.07.2018
    Я сильно запустила кафельную плитку над плитой, было понятно, что отмыться будет не просто. Выбрала для этих целей Милам гель, в инструкции было написано, что он не только для плит, духовок а даже кафеля, кастрюль и прочего, вообщем для всего, на чем есть жир. Цена была тоже привлекательной.
  • 28.05.2018
    Привет всем хозяюшкам! Если Вам приходилось сталкиваться с тяжелыми загрязнениями на кухне то Вы знаете, как тяжело с ними справиться, поэтому советую обратить внимание на средство "Милам". Средство в виде белого, прозрачного геля, есть запах но довольно нормальный. Крышка с дозатором.
  • 07.08.2015
    Недавно переехали в новую съемную квартиру. А в таких квартирах, как водится, мало кто убирает хорошо - в наследство от прошлых жильцов мы получили вытяжку, печь и микроволновку.
  • 26.06.2012
    Мне про это средство говорили и хвалили многие знакомые, но купить как то руки не доходили... и вот наконец то я его приобрела (цена у него не дорогая) и вот начала сперва-наперво использовать я его на своей любимой печке (уточню,живем мы на съемной квартире и печеке лет 60 наверное ,отсюда масса…
  • 11.01.2012
    много лет назад,я не могла очистить свою старую газовую печку-перепробовала все хвалённые и рекламируемые средства,но помогало плохо,да и усилия приходилось прикладывать.А потом ,одна знакомая ,посоветовала купить этот очиститель для плит.Стоил он тогда 3,60 гривен-по сравнению с другими…
  • 26.12.2013
    Я с этим средством знакома давно. У меня всегда дома стоит бутылочка, но пользуюсь им нечасто, только для очищения от очень сильных загрязнений на плите. Чистит очень хорошо и эффективно , растворяет жир, нагар, "отъедает" грязь.
  • 22.04.2011
    Я недавно переехала на новую квартиру, и там оказалась такая проблема - печку н мыли наверное никогда!!!!! на ней был такой толстый и липкий слой жира и пыли, что хотелось ее вообще выкинуть!!!!! но этого сделать нельзя было, квартира ж съемная, а печка хозяйская...
  • Воспользовавшись средством для очистки от жира и копоти плит, духовок и свч-печей, пришел ко мнению, что данное средство разительно отличается от антологичных в лучшую. сторону.
  • 26.06.2012
    Мой опыт использования различных моющих средств достаточно велик, но в основном ограничивался разрекламированными по телевизору средствами. Поэтому, когда сотрудница на работе посоветовала мне купить и дала на пробу средство в невзрачной упаковке и по аналогичной внешнему виду цене, я засомневался…
  • 13.08.2012
    Открыла для себя это средство давно и "подсадила" на него всех сотрудниц и подруг. Чудесное средство для плиты, посуды и даже для поверхностей кухонной мебели столешница, фасады. Только одна моя знакомая умудрилась помыть им эмаль. ванну и конечно, эмаль попортилась. Но там и не написано.
  • 02.10.2012
    Как то я поехала к маме и решила там устроить генеральную уборку на кухне. Пошла в магазин чтоб купить чистящее для кухонной утвари Сан Клин www.irecommend.rucontentotlichnoe-sredstv... . Я всегда дома им пользовалась.
  • 30.10.2012
    Никогда не подумала б что за такую низкую цену можно купить такое супер средство. Мои старые эмалерованные кастрюли преобразились без всяких усилий. Замочила их в Миламе на пол часа и ушла по делам. Когда вернулась обадела: Нагар просто стекал коричневой жижей по стенкам кастрюль!
  • 08.01.2012
    Я даже представить себе не могла, что такое недорогое средство окажется таким настолько эффективным! Я и не верю, что возможен сказочный эффект, как в рекламах. Я и не надеялась, но пришлось убедиться в эффективности Милама. Довелось мне отмывать духовку, после неудачного приготовления курицы.
  • 01.12.2018
    Жир, нагар и копоть - неизменные спутники на кухне у любой хозяюшки. Вопрос лишь в том, на сколько быстро и легко каждая из нас справляется с данными нюансами. Не так давно я открыла для себя замечательное средство - гель "Милам" для удаления загрязнений.
  • 17.08.2010
    мою миламом плиту постоянно.хорошо разъедает грязь и жир.а главное стоит недорого.для меня лучшее и быстрое средство.
  • 29.06.2012
    Посоветовали это средство девушки на одном форуме.Купила.Цена очень дешевая,потому на результат надежды не было и ...о чудо! Первым делом попробовала средство на решетке от вытяжки.Налила,оставила на пол часа где то, и, к моему,удивлению решетка всместо желтой от старого жира стала чистинькой,прямо …
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 01.09.2021 - 07:33
    Сначала понравился этот удалитель кутикулы, а потом разочаровалась. Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover
    Привет! Во время нашествия коронавируса как-то не складывается у меня с походами на маникюр. Как только я хотела пойти на покрытие гель-лаком, то заболела сама. А потом заболела мастер. В итоге, по-старинке, решила достать свои средства и сделать маникюр самостоятельно.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.