Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 21:41

30 грн.

"Милам"- это универсальное средство я открыла для себя уже давно. Но пишу только сейчас. За это время поменялась упаковка, но внутри состав жидкости не изменился, к счастью.

Не знаю как раньше моя мама обходилась без этого средства, которое очень хорошо заботится о чистоте кастрюль.Помню, как в моем детстве мама собирала посуду ,выносила на улицу (мы жили в своем доме) и чистила все это с помощью обычного песка, сода тоже шла в ход. Приходилось долго и тщательно тереть, чтобы отмыть старый жир с эмалированных кастрюль. Но время не стоит на месте, и сейчас не нужно прикладывать столько усилий.

Милам -очень агрессивное средство, которое не щадит жир, так же как и кожу рук. Поэтому перед использованием данного средства, надо одеть перчатки.

Очень легко отмываются ручки на чашках- надо просто взять старую зубную щетку, нанести чистящее средство, а потом намазать изгибы ручек в труднодоступных местах. Ждем 5 минут, трем щеткой и грязь уходит на глазах. При таком процессе можно перчатки не использовать, так как вы не касаетесь жидкости руками.

Этот гель имеет не очень приятный запах, а особенно когда его наносишь на жирную поверхность. Но жир он прямо таки растворяет в считанные минуты. Прозрачная геле образная жидкость, которой хватает на долго, очень экономично используется. Дозатор очень удобный, как и в моем не сменном средстве для посуды.

Бутылка в 500 мл имеет не дорогую цену, по моему брала за 30 грн, не помню точно. Но этот гель всегда у меня в кладовке, если заканчивается, то сразу бегу за следующей бутылкой. Не променяю его ни на какое другое средство. Советую однозначно всем попробовать, с такими помощниками жизнь становится проще. И времени много тратить на домашние дела не надо.

Достоинства
  • Жир сам отходит
  • Не дорогая цена
  • Не надо активно тереть поверхность
  • Не царапает
  • Отлично удаляет загрязнения
boginyakrasotkaрекомендует