Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 13:57

15 грн

Помню в детстве моя мама мыла посуду просто в горячей воде. Для меня "помыть посуду"-это была просто ПЫТКА. Я не любила запах горячей жирной воды, который распространялся по всей кухне. Наверное услышали мои молитвы, и придумали различные моющие средства, которые растворяют жир даже в холодной воде.

Самое эффективное средство, на мой взгляд, это Fairy.

Оно бывает с разными ароматизаторами, но это не столь важно. Главное , что средство работает. У меня с лимонным запахом, хотя аромат почти не слышен.

Раньше покупала средства по - дешевле, хотелось с экономить. Но только расход увеличивался, приходилось брать сразу несколько бутылок. Поэтому начала искать что-то более экономичнее, и что бы хорошо вымывало посуду.

Удобный дозатор, легко снимается колпачок, можно открутить, при желании добавить не много воды.

Когда у меня данное средство подходит к концу, я добавляю немного водички, и оно моет посуду еще лучше. Мне кажется, что Фейри можно разбавлять водой 1:1 как и средства Амвэй. Все ни как не попробую.

Вот и состав :

Нужна всего лишь капля , чтобы помыть посуду. Я мою мочалкой, без проблем, средство вымывает все до скрипа даже в холодной воде. Главное хорошо прополоскать посуду.

Хватает на долго, наверное месяца на 4. Беру бутылку 500мл. Хотя есть и 1000мл. Но она слишком тяжелая, и не очень удобно постоянно опрокидывать на губку такое количество средства. Цена пол литровой бутылки 15 грн.(брала со скидкой в Просторе).

Уже перепробовала с разными запахами, а на данный момент выбрала запах лимона. Хочется разнообразия даже на кухне, не говоря уже о косметике.

Средство для мытья посуды Фейри советую всем, кто не любит мыть посуду. С ним вы будете играться, не прикладывая особых усилий.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Доступная цена
  • Удобная крышечка
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывает жир даже в холодной воде
boginyakrasotkaрекомендует