Опубликовано 19 Июль, 2015 - 17:51

Почитала я отзывы о Fairy Ягодная свежесть и вот теперь думаю - Может у нас с вами разный Фэйри? Или просто моя кожа и нос не такие чувствительные? Smile Лично меня все устраивает! При чем, устраивает не первый год - в отношении моющих средств я проявляю завидную стабильность)))

Бутыль достаточно выгодная касательно объема - 1 литр!

Дизайн удобный - даже если руки скользкие из-за воды и моющего средства - вы не упустите бутылку из-за изгибов и небольшой шероховатой матовости.

Конечно чуда, которое показывают в рекламе, когда пальцем, смоченном в Фэйри дотрагиваются к жирной сковороде - а там жир в разные стороны убегает-исчезает - вот такого волшебства, конечно нету. Это да. Laughing out loud

Но в остальном, цвет - красивый.

Пенится - очень сильно (большой плюс)

Запах - просто шикарный, первое время мне казалось, что у нас на кухне свежие ягоды, такой вот хороший ароматизатор Smile

Жирную посуду в целом отмывает хорошо, даже если мыть пеной, а не самой жидкостью.

Кожу рук (УРА!!!) не сушит.

В общем - я ним вполне довольна - потому и использую так долго.

И если раньше брала обычный или чайный - то теперь вот этот ягодный беру))) очень мне нравится летний запах)))

Koshko13рекомендует
19.07.2015
у нас руки разные у меня после него руки становятся как у 50 летнеи....правда поначалу тоже где-то с год вообще ничего не было.
Вполне можно пользоваться фери Smile
19.07.2015
Сколько уже рекламы о нем насмотрелась, но не поверите, если не разу не покупала Фэйри Laughing out loud
Фейри, такое фейри))оно всегда разное))
20.07.2015
я всегда только лимонный покупаю, потому что он всегда со скидкой идет. Почему то...
20.07.2015
Когда нет в магазине AOSa, то беру ФЕЙРИ
05.08.2015
У меня от него что-то типа экземы - сохнут, трескаются до крови. Покупаю дешевые с большим расходом, мою в перчатках — зато нет от них ни кашля, ни раздражения! С АОС такая же ситуация. Очень агрессивные средства. В холидее за 19 р мое спасение - и для рук, и для носа)))
26.02.2017
Заглавие привлекло. Меня гневные отзывы на Фейри как-то удивляют. Если человек - аллергик, то чего производителя винить в своих бедах.