Опубликовано 16 Июль, 2021 - 10:43

1499 рублей

Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Smile Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала.

Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной. Ведь об этом бюстгальтере я уже рассказала всем подружкам и мне хочется поделиться этой находкой с вами!

___

• Я возобновляю занятия спортом и мне нужен был бюстик, который не будет доставлять дискомфорт. Померив бельё в спортивных магазинах я решила заглянуть в H&M - мне очень нравится качество и стоимость их белья.

Моя грудь: без анатомических особенностей, два абсолютно зеркальных "яблочка". Размер 75B-C, простым языком - 2,5 перед КД чистая 3.

Мне с ней повезло визуально, но вот белье на нее сложно подобрать. Без примерки могу покупать бюстики в Incanto и H&M, а вот например Intimisimi совершенно не садится - чашки слишком близко.

ОГ сразу под грудью: 70 см

ОГ по соскам: 89 см

Критерии выбора:

- Мне не нужен пушап и сексуальность, не люблю привлекать лишний раз взгляды в спортзале

- Белье не должно душить, впиваться, ползти вверх

- При этом грудь должна быть зафиксированна, но не пережата, зачем уменьшать то, что и так не большого размера))

- Соски должны быть закрыты, не проступая через тонкую ткань (такие спорт топы встречаются)

Бюстгальтер из микрофибры

цена: 1499 руб

описание:

Мягкий бюстгальтер без косточек из микрофибры с проклеенными краями с двойным подгибом для создания приятного ощущения на коже, незаметны под одеждой. Чашечки на подкладке, с вынимающимися вкладками, придающими бюсту форму и хорошую поддержку. Регулируемые бретели. Застежка на крючки сзади.

состав:

Полиамид 80%, Эластан 20%

артикул: 0968339002

цвет: черный и беж

в комплект можно приобрести бесшовные трусики за 1 199 руб. 2 шт:

Утягивающие трусики из микрофибры с легким моделирующим эффектом на талии, ягодицах и бедрах. Высокая талия и обрезанные лазером края. Ластовица.

Этот бюстик в H&M я приметила давно - это базовая модель и проблем с наличием и размерным рядом нет. Но он так смешно смотрится на вешалке.

Посмотрите, ну что это. Детские треугольнички со сморщенными сисечками-кружочками...смехота.

Но практически это мне и нужно было. Взяв S и M я отправилась в примерочную.

• Как я писала выше свои параметры - под грудью 70 см, по соскам 89, на меня отлично сел бюст S, но он сдавил и прижал грудь. М на меня хорошо села при условии, что бюстик застегнут на самый минимальный крючок, груди комфортно. Но у меня так со многими вещами: то, что в пору по ОГ, будет мало в яблоках))

о крючках...

Они крепкие, качественные, твердые, отличные! Правда...они лучше, чем на среднестатистическом бюстгальтере.

бесшовность...

Единственное бесшовное белье, что у меня было - это Victoria’s Secret. Так вот качество шва там просто отвратительное. Настолько, что я шарахалась от бесшовного белья.

Посмотрите, какая прелесть. Как всё мягко, ровно, чисто.

застежки и лямки...

Пластмассовые, лямочки максимально мягкие и нежные. Кстати, я ношу полностью расслабив бретельку.

Внутри очень тонкая чашечка, которую можно вынуть, а при желании можно туда "напихать" поролона)). Не достаю её для фото, так как не хочу растянуть разрез.

Ну что, фото на мне?

Совершенно не стесняюсь показать себя в белье, так как оно не пошлое, не сексуальное. Абсолютно базовое, гладкое и спортивное.

p.s. ношу под футболку

Мне нравится, что:

• не пропечатывается чашечка при носке
  • грудь не прижимается в блинчики
  • при этом фиксация крепкая - при беге, наклонах - грудь не гуляет
  • бельё плотно прилегает и не натирает кожу
  • очень нежные ощущения при контакте с кожей

На фото я как раз с тренировки. После носки на теле еле-еле заметные следы от бюстика:

Отметила стрелочками, если не разглядели:

Рекомендую?

Да! Конечно! Это крутейшая база на простой день - сходить в магазин, надеть под толстовку.

Грудь не просвечивается, контур прослеживается под одеждой - вы не будете плоской, очертания груди сохраняются благодаря форме и чашечке.

Для занятия спортом, прогулок, поездок, активной жизни - просто шикарное бельё! А зная качество H&M оно не пойдет катушками, затяжками и у него не поведет форму.

Вам может быть интересно:

U_albiрекомендует
16.07.2021
Отлично смотрится на теле и представляю насколько он комфортный в носке) Надо будет попробовать таконо плана на свою единичку, а то мне во всех неудобно((
Благодарю ❤️Мне кажется на небольшую грудь такой бюстик - самое то 😍
Отличный бюстгальтер!
Я как раз на днях буду в хим, мне нужен бюст для кормящей растущей груди. В прошлую беременность был похожий, я потом ещё долго носила его при кормлении, очень удобно чашечки в виде треугольника. При наклонах груд не выпрыгивает:)
Да, он очень нежный и комфортный. Надеюсь, подойдёт вам ❤️
Спасибо 🙏
16.07.2021
У них вообще на удивление не плохое белье на каждый день. Мерила недавно похожий вариант, только с пеной. Они еще продавались набором, бежевый и черный сразу. Хотела взять, но все жду чего-то)
Не ждите 😁 берите!)))
17.07.2021
Я такой набор ношу уже второй, чудесные Smile
Супер! Надо и мне попробовать примерить такой. 👍
😇🌸
Надо заглянуть туда.)
❤️
18.07.2021
Очень комфортный!
12.08.2021
Какой хороший 👍 тоже думаю себе такой взять)))) спасибо за отзыв)
12.08.2021
Shy спасибо)
  • 17.03.2021 - 09:32
    Первое бюстье от H&M: форма и фасон супер, а вот качество хромает
    Всем привет. Вообще не планировала писать отзыв на такую тему, но все-таки решила поделится с вами мнением о бюстье от H&M. Я всегда была поклонницей белья от марки Intimissimi, у меня очень много комплектов и отдельно трусов, но чем старше становишься, то постепенно выбор от красивого и…
  • 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.07.2016 - 17:39
    Красивый, качественный, женственный...
    Всем доброго времени суток! А я тут опять со своими покупками в H&M. Долго сомневалась брать или не брать в интернет-магазине нижнее белье, все такое красивое, но очень легко пролететь с размером, да и сама модель может не подойти. Все же решилась, цена тем более 1299 рублей, очень дёшево.
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 12.07.2013 - 21:02
    Подчеркнет все ваши достоинства! Из органического хлопка - идеально на лето!
    Мне всегда нравилось белье из H&M ) Давно искала что то подобное на лето - мега удобное , подчеркивающее грудь, не из синтетики , а из хлопка. Очень милый дизайн и сама форма бюстгалтера. Сам лиф синий,с белыми рюшечками, по бокам 2 кокетливых бантика , мне очень нравится его дизайн.
  • 02.09.2021 - 17:50
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 04:49
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.