Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 14:46

У меня длинные волосы. И за ними нужен хороший уход, при чем, не только шампуни/бальзамы/маски/несмывашки, но и хорошие резинки и хорошие расчески. Я стала замечать, что от резинок стали появляться заломы и волосы стали хуже. Обычно, я использовала резинки-пружинки. Они мне нравятся и своим дизайном и в плане того, как выглядят на волосах. Но, они все же портят волосы, немного, да выдирают волосы..( И, решила присмотреть какие-нибудь новые резинки. Зашла в «Подружку», там выбор, конечно, огромный! Смотрела-смотрела, и увидела шелковые резинки, стало очень интересно, но, думала долго, брать или нет. Ведь цена-то большая для одной резинки. 400 рублей.. но, все же взяла. расскажу про нее подробнее!)

Где купить?

Я брала в «Подружке». Там были варианты еще резинок из шелка, но чуть дороже и они потолще. У меня вариант тонкой и расцветок там очень много! Мне больше всего приглянулась серебряная.

Стоимость 395 рублей, ну почти 400.))

Упаковка

Небольшая коробочка. Крышка у нее прозрачная и отлично виден сам цвет резинки. Это очень удобно, не нужно открывать каждую коробку в поиске нужного цвета.

С другой стороны - описание резинки, состав, ценник)) Меня, конечно, в первую очень привлек состав. Натуральный шелк для волос, это классно и довольно интересно!

Внешний вид

Резинка у меня в довольно приятном серебристом оттенке. Были и другие варианты, но такой цвет мне показался практичнее и лучше.

Сама по себе резинка довольно тоненькая, ее вообще не видно и ее не чувствуешь. На голове она смотрится хорошо, не выглядит аляписто.

Сама по себе она выполнена очень качество! Нет никаких торчащих ниток, все ровно аккуратно. Даже, если приглядываться к резинке и немного выпрямлять ее, все равно, недостатков нет.

Выглядит очень интересно, необычно. Внутри - довольно плотная резинка, которая отлично удерживает волосы! Она не слишком тугая, но держится отлично.

А сверху резинки - шелк, он приятный наощупь, намного скользкий, но, по волосам не скользит вообще! Хвост во время носки не съезжает, все держится отлично!!

Как смотрится

Обычно, я делаю чаще всего из причесок - только хвостики и пучки. С приходом теплоты стали из делать чаще) И, стала запечатать, что он пружинок волосы немного да обрываются. Такое меня не устраивает. Поэтому, решила взять шелковые. И вообще не пожалела!!

Вот хвостик

Он прочный, красивый и удерживает мои волосы. Резинка не порвалась, сидит комфортно, ничего не тянет и не вылезает! А, после снятия - волосы ровные, может остаться только одна мааааленькая волна и все!

Впечатления

Я, честно говоря, долго думала нужна ли мне резинка за 400 рублей или нет🤣 Обычно, беру резинки довольно дешевые, не больше ста рублей за одну резинку. И, для меня за 400 рублей - это довольно много за резинку! Но, за шелковую резинку, это все-таки, немного. Поэтому, взяла. Выглядит она, конечно, отлично. И наощупь отличная!

А, как классно она держит волосы! Хвост не спадает, даже самый высокий. Держится отлично, не елозит по голове. Не нужно постоянно поправлять хвостик. Даже, во время занятиями спортом хвост на месте. Пучок держится тоже хорошо.

И, самое главное, нет заломов!! Для меня это прямо проблема, волосы подпортились, и поэтому, сейчас за ними более тщательно ухаживаю и заломы очень раздражают..тут же, их нет!

Итог

Мне данная резинка очень понравилась! И, если ищите такую резинку, которая не тянет, не оставляет заломов, то данная отлично подойдет! Да, дороговато, но оно того стоит. Нет заломов, волосы не электролизуются, волосы не обрываются, структура волос не ломается. Вообщем, попробуйте) Я после данной теперь не хочу смотреть на резинки-пружинки, да и вообще, на другие резинки.

MalwiMalwiрекомендует
Почему-то думала, что такие резинки плохо держат волосы и сваливаются. Оказывается удобно, ещё и красиво. Спасибо за рекомендацию)
25.04.2024
У меня такая же, но другого производителя. Беру наборами.
Очень удобно, и действительно заломов не остается) Больше не могу пользоваться обычными)
25.04.2024
Очень минималистичный и стильный дизайн!
25.04.2024
надо надо такие резиночки, давно перешла на шелковые и ни капли не жалею и заломов нет и вообще волосы не дерет, да и смотрятся стильно
27.04.2024
Классная по виду