Опубликовано 2 Май, 2023 - 15:09

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре– Резинка для волос LADY PINK 100% шелк, узкая. Артикул 195496

Резинка для волос LADY PINK 100% шелк, узкая. Артикул 195496

В шелковые резинки я влюбилась тут же как только попробовала первую из них.

На данный момент у меня их больше 4ех и постоянно хочется чего то нового.

Первые резинки я заказывала на сайте бренда специализирующегося на изделиях из шелка.

Потом покупал их на Озоне и Валдберисе, но больше всего мне нравится покупать их там, где можно посмотреть, потрогать и выбрать.

В своем городе я не знала таких мест, где можно это сделать.

И тут выручил отзыв автора Blackket777 на этом сайте , вот ЭТОТ

Из него я узнала что нужный мне товар можно купить в магазинах сети Подружка и направилась в такой магазин в тот же день!

Да! Вот настолько я люблю шелковые резинки.

На пробу я решила купить самую недорогую из представленного ассортимента ( а там много и моделей и расцветок) и сейчас подробно вам о ней расскажу.

📌 Упаковка товара.

Резинка для волос LADY PINK 100% шелк, узкая. Артикул 195496 упакована в картонную коробочку, внутри которой она никак не закреплена.

Все это было в ставлено в пластиковый прозрачный корпус.Это все никак не запечатано и в принципе в магазине многие коробочки было видно что вскрыты, внутри некоторых были даже заметны чужие волосы.

Кто-то примерял и клал резинки обратно.

Судя по всему продавцы никак за этим не следят.

📌 Информация от производителя.

Вся информация изложена на маленькой наклейке выступающей в роли этикетки.

Стоимость-

📌 Внешний вид и качество товара.

Резинка для волос LADY PINK 100% шелк, узкая. Артикул 195496 как раз небольшая и не широкая.
Я именно такой вариант и искала.

Выполнена она качественно

Все швы ровные, не одной торчащей нитки нет.

Складки частые, ровные.

В руки брать ее приятно.

Храню я ее в тоже коробочке в которой купила в то время когда ее не ношу ( т.к у меня много уже других шелковых резинок.

У меня не толстый хвост, скорее тонкий и резинка нормально его держит в два оборота, в три пока туговато, но если она со временем подрастянется то и в три станет в самый раз.

Но пока она не капельки не растянулась.

На волосах от нее не остается заломов, если делать высокий хвост или гульку прям на макушке даже, то голова, точнее кожа головы не будет болеть от напряжения даже в конце дня.

Резинку я перед первым применением постирала с натуральным мылом в теплой воде и слегка ее отжала завернув в толстое мягкое полотенце.

Высохла она быстро и никаких видоизменений с ней не произошло.

А еще меня пленил буквально ее необычный, непривычный и можно сказать не стандартный оттенок.

Она блестит, особенно на солнце и под электрическим светом и переливается как хамелеон.

Цвет варьируется от серого , слегка коричневатого , золотистого до зеленоватого.

📌 Вывод.

Резинка для волос LADY PINK 100% шелк, узкая. Артикул 195496 :

• красивая
  • качественная
  • натуральная
  • удобная
  • отлично упакованная
  • доступная по цене
  • в магазине много вариантов и расцветок

Резинка для волос LADY PINK 100% шелк, узкая. Артикул 195496

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
02.05.2023
Красивая резинка, у нас таких ещё нет в подружки))