Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 20:19

полгода или более

Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Smile Когда нибудь я напишу отзывы на них на все.

Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года.

С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.

Не смотря на то, что она не совсем базового цвета, подходит она практически ко всем моим и летним и зимним образам.

Покупала я сумку на официальном сайте из Америки.

Как покупать на официальном сайте читаем в моем отзыве.

Если покупать через официальный сайт получается гораздо выгодней, чем в наших магазинах в России и ещё один бонус 100% гарантия того, что вы покупаете оригинальную сумочку.

Моя сумка обошлась мне примерно в 12000 рублей вместе с доставкой. Я купила ее по летним супер скидкам.

Вот так выглядела моя совершенно новенькая любимица.

Вообще моделей сумок у Майкл Корс очень много, но они из года в год повторяются, меняются фактура кожи, некоторые детали на сумках, но в целом они остаются прежними. А некоторые модели остаются без изменения, просто меняются цвета.

Точно так же произошло с этой моделью Hamilton. Несколько лет назад уже была такая сумка, но она выпускалась из сафьяновой кожи и была без замка сверху.

Эта модель сделана из обычной гладкой кожи, сверху замок и внутри одно большое отделение, по бокам внутри сумки несколько маленьких кармашков.

Вот так сумочка выглядит изнутри.

Она ооочень вместительная. Это на мой взгляд самая продуманная модель сумки. В нее помещается абсолютно все: кошелек, косметичка, контейнер с обедом на работу, пара яблок, документы формата А4, зонтик, и даже пакет кефира, который вы купите по дороге домой вечером. И при всем этом сумка будет застёгнута и из нее ничего не будет торчать. Вот такой волшебство.

Меня жутко раздражают пакеты, которые носят с собой вместе с обычной сумкой наши российские девушки. ПАКЕТ это просто какая то болезнь. И при чем это встречается практически у всех - идет девушка с маленькой красивой сумочкой, и вместе с ней несет пакет, в котором лежит все, что не поместилось в сумочку.

В эту сумку помещается реально все, и при этом она не выглядит громоздко, а даже наоборот - элегантно, , и стильно.

Вот так она дополнила один из моих образов.

Если кому интересно, здесь на мне платье марки Levis.

Продолжим дальше рассматривать сумочку изнутри.

Вот такие кармашки для мелочей и телефонов расположены внутри сумочки по бокам:

Ткань подкладки плотный шелк, также присутствует карабин для ключей, которым я не пользуюсь.

Напомню, что пользуюсь сумкой уже пол года и на ней нет даже намеков на какой то износ.

Единственно, под замочком остаются следы на металлической пластине.

Но сверху этого совсем не видно.

Фото ближе.

Кстати замочек, он настоящий, ключик от него находится в брелочке, на ручке.

Ближе фото ручек:

Я очень рекомендую именно эту модель, если вы как я и любите носить с собой кучу барахла и ненавидите пакеты Smile

Эти модели представлены в разных оттенках и как раз сейчас продаются со скидками, если присматриваете себе сумочку на каждый день, можно смело рассматривать эту модель.

Я ни разу не пожалела, что приобрела ее.

Всем спасибо за внимание!

Рекомендую мои отзывы на сумки от Майкл Корс из моей коллекции:

Сумка Michael Kors Jet Set Large

Сумка Женская Michael Kors Dillon Medium Saffiano Leather

Сумка Michael Kors Hayley Large Top-Zip Leather Tote

OlesjaOlesyaрекомендует
Симпатичная..оттенок шикарный..
11.02.2018
Спасибо, оттенок действительно на все случаи жизни, даже не ожидала Smile
11.02.2018
Качество видно по ровным строчкам и четким углам,ну и по подкладке.
11.02.2018
Да, от нее прям веет качеством Smile
11.02.2018
Почему я ваш отзыв раньше не увидела. Купила подделку. Только потом поняла.. премиум качество .. точная копия но не оригинал (((
11.02.2018
Это конечно печально, нарваться на подделку. Puzzled А сколько она стоила?
11.02.2018
6800.. я читала что у Корса есть как дорогие сумки так и бюджетный вариант. И писали коллекция прошлого года. А потом хотела отзыв написать и решила найти такую в интернете. Оказалось копия премиум класса
11.02.2018
Ну в принципе если хорошая копия, то она так и стоит, только жалко, что вас не предупредили, продавцы, что это не оригинал. Оригинальную сумочку за такую цену можно купить маленького размера, ещё клатчи и кошельки большие так стоят. Большую сумку, как эта, за такую цену не купить, даже в аутлете.
11.02.2018
Нет. Не сказали. А это лучший магазин в нашем городе.. она по размерам как ваша. Но качество хорошее. Если бы не желание написать отзыв и не поняла что подделка.
11.02.2018
Боже, я именно эту сумку тоже обожаю — таскаю везде и всюду уже несколько лет. Огромный, любимый и родной Гамильтоша :3
11.02.2018
Я читала ваш отзыв, когда присматривала эту сумочку Wink
11.02.2018
Ну он, прямо скажем, ни по фоткам, ни по информации не такой полный, как у вас с:
Кстати, спустя 4 года Гами все-таки немного сдал позиции — ремень в нескольких местах покрылся морщинами, хотя и не критично. Ну и чтобы сумкину форму поддерживать, приходится ее вешать за ручки, иначе Гамильтона немного перекособочивает. Впрочем, эта вещь со мной в таких передрягах погодно-походно-хрен знает каких побывала, что я вообще в шоке, что она жива и держится)
  • 06.12.2015 - 01:11
    Восторг от покупки брендовой сумки.
    Однажды, утомившись от домашних забот и уходом за ребенком, я вырвалась в центр города, а именно в ТЦ Атриум. Бродя по коридорам я наткнулась на известный магазинчик MICHAEL KORS . Зашла то только посмотреть и вот уже у меня в руках она.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 23.02.2015 - 19:37
    Шикарная качественная сумка, с которой не хочется расставаться
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.
  • 06.03.2015 - 17:56
    Нераспространенная модель
    Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid. Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.
  • 14.04.2015 - 23:09
    Потрясающая качественная классическая сумка!+ много фото (29.05.17 -отзыв обновлен)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сумки Michael Kors Sutton Medium Saffiano Leather Satchel. Сумка черная с фурнитурой серебряного цвета. Купила я ее в Германии за 350 евро.
  • 20.08.2015 - 20:43
    Сумка Michael Kors Jet Set Tote - отличная повседневная вместительная сумка. Но оправдывает ли она свою заоблачную цену? Много ФОТО изнутри
    Еще раз привет   Сумки от Майкл Корс сейчас на пике популярности, вот и я не удержалась и купила эту модную модельку Джет Сет Тоут. Данная casual модель представлена в двух оттенках - Ivory и Brown. Долго думала, какую лучше взять, в итоге остановилась на светлой.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 02.08.2020 - 01:17
    Моя давняя хотелка, первая сумочка от Michael Kors, знаменитая Selma🌸
    Всем привет Раз последние мои отзывы пошли в сторону новых сумок, никак не могу оставить без внимания зефирку в моей коллекции , а именно Michael Kors Selma mini Saffiano Leather Crossbody Артикул 32H3GLMC1L 100 кожа Сумочка небольшая, но именно с неё я решила начать знакомство с данной фирмой.