Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 19:30

10. 235 рублей

Что-то вообще мало отзывов на аксессуары от Pinko, хочу добавить свой. Куплен был данный ремень в Москве, в официальном бутике Пинко.

Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990

Описание: Ремень из мягкой шелковистой кожи с пряжкой Love Birds Diamond Cut из металла.

Именно дизайн данного ремня мне показался дорогим. С любыми базовыми вещами он отлично работает. Чаще всего, я ношу его с джинсами. В жизни: смотрится не грубо, выглядит довольно женственно и стильно, сочетается отлично и с верхней одеждой.

Ремень на мне

• высота: 3 cm
  • длина : 84 cm
  • размер: S

Размер мне подбирала консультант, остановились на S. По длине мне он идеально подошёл, что для меня редкость😊. Его очень удобно одевать и снимать, сразу чувствуется- приличное качество!

Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990
У ремня Pinko: есть 5 отверстий для регулировки длины и проделаны они очень аккуратно. Форма у отверстий - круглая, застегиваюсь всегда на 2 отверстие.

Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990

Состав :Подкладка: КОРОВЬЯ КОЖА 100% - Кожа: КОРОВЬЯ КОЖА 100% - Пряжка: ЦАМ 100%

• Качество и цвет

У меня есть маленькая сумка от Pinko, ей уже больше года и качество ее на высоте! Я, не сомневалась и в качестве ремешка. Меня зацепила сама кожа в этой модели ремешка, на ощупь- мягкая, но аккуратная и прочная.

Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990
Текстура кожи-отличнейшая, на ней не оставляются вообще никакие следы, точно также, как и на самой пряжке! С внутренней стороны- на ремешке Pinko указаны параметры, размер, бренд. Что, поражает очень стойкий материал, нет мелких царапин, все ровненькое, без косяков.

Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990

Пряжка очень милая и она лёгкая. Цвет- состаренное серебро, умиляют пара птичек на ней. Из-за них, хочется смотреть на ремень постоянно😅 Мне понравился блеск металла, вид пряжки не помялся спустя время.

Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990
Обратная сторона пряжки- выглядит винтажно. Видно, что металл выглядит очень крепким.
Ремень женский Pinko P221H2101.Y7SP Z990
Ремни от Pinko представлены в разных цветах. Чёрный цвет всегда будет актуальным, да и он не ощущается сложным в восприятии, поэтому выбор был в пользу него. Серебряная фурнитура тоже к месту, прям няшно.

• Ощущения

Ношу ремень от Pinko постоянно, стала ещё больше его любить. По ощущениям: красивый и крепкий ремень. Без дела не лежит, комфортно носится, пряжка кстати хоть и крупного размера не впивается в кожу. А, само качество кожи и фурнитуры- идеальное!

• Итог

Хороший ремень, может освежить гардероб! Считаю, что аксессуар от Pinko- стильная и интересная вещь. Самое главное, за доступные деньги - получите качественный ремень от надежного бренда!

*********************************************************************
Рекомендую от души!