Опубликовано 13 Июль, 2023 - 18:40

Оговорюсь сразу, я человек, довольно равнодушно относящийся к моде. Я покупаю вещи, руководствуясь своим чувством прекрасного, с легкой оглядкой на тренды и всякое такое прочее. Практически весь мой одежный гардероб - это сетевой масс-маркет: Zara, Mango, H&M, Reserved, Bershka и подобное. По случаю заглядываю и в Sinsey c Primark и аналогичные бренды низкого ценового сегмента. Какая мне собственно разница, будет хлопковая футболка на мне за 10 или условных 100$? Если через сезон-два она потеряет либо актуальность, либо форму)

Но обувь и сумки - это совершенно другая тема. Так уж получилось, что за последние лет 10 я изжила из своего гардероба все не кожаные сумки, потому что сумки из искусственных материалов в большинстве своем выглядят и носятся соответствующе. И радость от выгодной покупки иногда длится пару недель, после того как начинают расползаться швы и облезать фурнитура.

Свою первую сумку с птичками я хотела и выбирала довольно долго. И решила сделать себе подарок на день рождения, который у меня летом. Соответственно, и цвет я хотела светлый и подходящий к моему летнему гардеробу.

Моей красавице уже пара лет, а она по-прежнему радует меня практически идеальным внешним видом и +100 к настроению)

Теперь немного о характеристиках:

Классическая сумка Love Bag Icon из мягкой шелковистой кожи. Застежка кожаного ремешка с заклепками украшена легендарной металлической пряжкой Love Birds Diamond Cut. Внутри подкладка из микрофибры, отделение на молнии и плоский кожаный карман. Съемный плечевой ремень сочетает в себе классическую круглую цепочку с практичным регулируемым кожаным плечевым ремнем. Проверьте подлинность своей сумки Love Bag с помощью специального чипа NFC или кода Certilogo, нанесенного на специальную бирку в форме сердца.

Размеры:

• Высота: 15 см
  • Ширина: 8 см
  • Длина: 27 см

Моя модель CLASSIC LOVE BAG ICON SIMPLY выпускается в одном размере.

В первую очередь в ее дизайне привлекает логотип бренда - он же застежка сумки в виде двух летящих друг к другу ласточек.

Сумка строгой и жесткой формы, с идеальными строчками. Кожа плотная, матовая, но совершенно не грубая. Застежка в виде защелки на магните - с ней я поломала голову и ногти поначалу - она не просто примагничивается, а сначала вставляется в специальный паз(он же единственная пострадавшая при носке часть - на фото видны мелкие царапинки).

Цвет моей модели Aqua green, фурнитуры - antique gold.

Начиная с сезона осень-зима 2017-2018 каждая сумка снабжена этикеткой с QR-кодом, а также встроенным NFC-чипом, который можно “считать” при помощи смартфона.

Он встроен в заднюю часть сумки в виде вышивки, изображающей двух птичек.

Внутри 2 больших отделения, среднее отделение на молнии и кармашек.

При хранении использую транспортировочные вкладыши и фирменный пыльник.

А теперь про проверку подлинности: наводим камеру смартфона на qr-код, щелкаем по ссылке и тадам:

Аналогично проверка происходит через nfc.

Ну и напоследок несколько образов, чтобы понимать - сумка одинаково крута с кежуал белой футболкой, бохо платьем и льняным костюмом)

А еще внезапно оказалось, что у меня к ней даже есть подходящие кроссовки:D

Подытожим.

Сумка очень красивая и качественная, всегда привлекает внимание. На коже ни единой царапины за это время. В минусы могу записать только 2 момента:

• качественная плотная кожа и фурнитура - это сразу +к весу сумки(если целый день ее таскать плечо устает)
  • цена (порядка 30000 рублей в РФ на момент покупки, но это сумка не на сезон и не на два, плюс всегда можно купить в отпуске вне страны и дешевле).

Рекомендую: если нравится и есть возможность - покупайте не раздумывая!)

ValSiрекомендует
13.07.2023
Красивенькая Love Что-то заглядывалась одно время на Пинко, потом подумала, что поздновато птичек носить, купила Тори Бёрч и теперь муж меня зовет крестоносцем Big smile
13.07.2023
Да мне вроде как тоже- но как-то все равно) побыть крестоносцем тоже не откажусь)
16.10.2023
Какая Вы умница, что сделали себе такой подарок😊 Выглядит очень качественно
16.10.2023
спасибо) до сих пор ношу с удовольствием)
02.11.2023
Классные образы 😍 Вы осень стильная 😍
02.11.2023
спасибо) сумки - мой пунктик) к одежде я более равнодушна)
10.01.2024
Цвет - бомба! Love
04.04.2024
Сумочка конечно шикарная, но как же мне понравилось бохо платье!
04.04.2024
Спасибо, так стоит себя порадовать) платье в цветочек для любого случая и возраста)