Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 13:17

Здравствуйте!

Вы любите сумки? Я очень люблю! Была бы моя воля - купила бы все. Но сумка Pinko у меня всего одна.

ВНЕШНИЙ ВИД

Pinko - известный многим итальянский бренд. Его сумки отличает стильный дизайн, элегантность и высокое качество, они узнаваемы и любимы.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Моя сумка выполнена из натуральной кожи высокого качества, цвет: градиент чёрный/фуксия.

• Высота: 17.5 см
  • Ширина: 20 см.

На передней части сумки узнаваемый знак бренда: две ласточки, которые целуются.

Это отличительный элемент Pinko:

символ любви, свободы и легкости

У меня вся фурнитура, в том числе и птицы, выполнена в серебре. Все качественно и красиво. Специально выбирала сумку с серебряной фурнитурой, золотая, на мой взгляд, дешевит.

На обратной стороне сумки также есть символ бренда, он выполнен строчкой на коже.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

У сумочки твердый каркас, закрывается она на специальный клапан.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

У сумки PINKO Love Shade есть один широкий ремешок, короткой ручки нет.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
На карабинах и на ушках - название бренда.
Карабины довольно крупные:
Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Вообще, вся фурнитура на сумке брендированная. У Pinko можно отдельно купить разные ремешки и менять их по настроению.

Сумка мега красивая! Качество и стиль видны в каждой детали.

Внутри - мягкий черный подклад.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
Сумка имеет одно отделение и один внутренний открытый карман. Карман очень маленький, я им не пользуюсь.
Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
Думаю, туда можно положить какой-нибудь документ или купюры.

Сумка PINKO Love Shade внутри такая же красивая как и снаружи!

PINKO Love Shade в ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Сумочка небольшая и не очень вместительная. Но это женская сумочка, а не рабочий портфель! У меня там помещаются ключи от машины и от квартиры, зеркальце, помада, картхолдер, телефон и дезинфицирующее средство для рук. И всё! Но, в принципе, мне больше ничего и не нужно, даже в больших сумках я не ношу много вещей.

Сумочка легкая! Даже наполненная вещами, она практически не ощущается и плечо не оттягивает!

Сумка PINKO Love Shade у меня уже несколько лет. Как-то так получилось, что эту сумку я ношу только с верхней одеждой.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
Летом у меня даже мысли не возникает ее взять… Все же выглядит она довольно массивно, да и летом я не ношу сумки через плечо, как почтальон.
Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
Широкий кожаный ремень выглядит массивно и мнёт одежду.

• Носить сумку Love Shade на одном плече неудобно: широкий ремень постоянно скользит по одежде и сваливается с плеча. Приходится постоянно поправлять сумку и поднимать вверх плечо. Я устаю.
  • Носить сумку в руке за ремень неудобно, потому что он длинный.
    Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Короче говоря, я ношу сумку только как почтальон, через плечо!

За несколько лет использования моя сумка не потеряла своей привлекательности, не затерлась и со стороны выглядит как новая. Сумки, как и телефоны, я ношу не очень аккуратно, так что появление царапин и потертостей - обычное дело. Да и в машине сумка регулярно падает с сиденья на пол при торможении. Но, несмотря ни на что, сумочка PINKO Love Shade практически не имеет видимых следов использования: кожа нигде не поцарапалась и не затерлась.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Единственный нюанс, который появился практически сразу: с внутренней стороны в верхней части на коже появились небольшие трещинки.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
Уверена, что они появились не по моей вине, виноват конструктив. Эти заломы-трещины появляются когда открываешь сумку слишком широко, стараюсь так больше не делать!

Эти трещины небольшого размера, за несколько лет активного использования сумки они не стали больше и снаружи не видны.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо
Да они и изнутри не видны! О них знаю только я. Хотела и в отзыве рассказать о такой особенности данной модели сумки.

Ремень абсолютно не изменился! Он выглядит как новый!

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

В общем, после активного использования в течение нескольких лет сумка PINKO Love Shade выглядит очень хорошо, такая же стильная и красивая!

ПРОВЕРКА АУТЕНТИЧНОСТИ

Покупала я сумку довольно давно, уже и не помню что там было в комплекте. У меня сохранились бирка и сердечко с QR кодом.

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Отсканировав код можно проверить оригинальность сумки. Наводим камеру телефона на код и попадаем на сайт Pinko. Через несколько секунд проверка будет окончена. Вот мой результат:

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Но я и так была уверена в аутентичности свой любимой сумочки! Она мега качественная! И красивая!

УХОД

Никакого особого ухода сумка не требует. Я просто протираю её мягкой тканью без пользования каких-то специальных средств.

Кожа высокого качества, поэтому выглядит безупречно даже спустя столько лет активного использования.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Как вы наверное поняли, сумка PINKO Love Shade мне очень нравится! Она выглядит безупречно: красивая, стильная, делает мои образы интереснее!

Сумка Женская PINKO Love Shade через плечо

Даже через несколько лет сумка не потеряла своей актуальности и выглядит безупречно. Маленькие трещины хоть и не видны и не портят общий вид, но они все же есть. Из-за них я сняла одну звезду. Но это не делает мою сумочку менее прекрасной и любимой! PINKO Love Shade притягивает взгляды и получает много комплиментов.

Это моя любимая сумочка! Она просто красотка 😍

Рекомендую!

Спасибо, что дочитали! Удачных покупок!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая и стильная
Oks@na_2020рекомендует
Я вижу на 7 фото сумочка начинает рваться?
26.10.2023
С внутренней стороны кожа лопнула на месте сгиба, я в отзыве написала
Очень жаль, ведь такая сумка не бюджетная.
26.10.2023
Красивая сумочка, у меня расцветка с эмо ассоциируется )))
27.10.2023
Спасибо! Я как то и не думала про эмо))
Миленькая
Спасибки))
27.10.2023
Я просто более вместительные варианты люблю
28.10.2023
Очаровательная малышка