Опубликовано 2 Март, 2024 - 04:07

50 евро

Кого не привлекали милые птички на сумках Pinko? По-моему, они выглядят очень симпатично, поэтому я давно заглядываюсь на них, но в раздумьях, не слишком ли кричаще они выглядят на сумке? Логотип легко узнаваемый и поэтому очень быстро приедается, а в сумках мне нравится практичность и лаконичность. Но что-то с их лого хочется иметь. Выбор пал на картхолдер с теми же птичками, но размером поскромнее.

Цена

На одном известном сайте мне попался кошелёчек со скидкой, за 50 евро. Сейчас такой же стоит 95.

Обзор

В такой коробке мне пришел заказ, на матовой крышке глянцевые буквы.

К сожалению, в комплекте нет пыльника, только шуршащая бумага. Цвет выбрала нежно-розовый, я не люблю обычные чёрные кошельки, они теряются в сумке.

Кардхолдер выполнен из гладкой кожи, и, хотя, проходила я с ним уже больше года, каких-то следов носки я не вижу, хотя думала, что такой цвет быстро замарается, но нет. Или это я с ним хорошо обращалась, или качество изделия на высоте, решать вам.

Под птичками есть ещё один слой кожи, не знаю, почему так сделано, но именно на светло-розовых и чёрных так. Прикреплю фото других цветов:

Вмещается в него 5 карт, при желании можно в каждый кармашек класть по 2 карты, но я не советую, кожа хорошо тянется и карточки могут выпасть впоследствии.

Имеется отделение на замке, про которое я хочу рассказать отдельно. Сам замок отлично открывается, но для чего это отделение - я не совсем понимаю. Банкноты, даже сложенные пополам в него не входят, можно накидать мелочи, но много не влезет и не удобно ее доставать, когда другие отделения забиты карточками. Кошелечек просто не выгибается из-за карт. Поэтому я кладу в кармашек только пару монет на экстренный случай и иногда ключи без брелока, то для меня не совсем удобно.

Картхолдеру ставлю 5, качество супер, если пользуюсь только картами, без налички (в магазин, например, сходить) то подходит идеально. Но за полтора года он мне немного надоел, поэтому я решила заменить его на новый, от которого я в полном восторге, так что, следите за обновлениями, скоро про него напишу отзыв

lisa_lalisaрекомендует