Опубликовано 8 Январь, 2024 - 19:43

полгода или более

Долго вынашивала мысль о покупке светлой небольшой сумочки. Сначала не могла определиться с размером, потом не находился нужный цвет, потом фурнитура не устраивала... Изначально марку Pinko даже не рассматривала, из-за этих "кричащих" птичек - уж больно они узнаваемы, да и подделок очень много. Я люблю, когда название бренда надо с лупой искать, но увидела ее, Love One mini C Vitello Seta и все свои требования к искомой сумочке позабыла.

Купила на Lamoda 09.06.2023г. за 22720 руб.

На нее была небольшая скидка от магазина, плюс сработала моя личная скидка. В ЦУМе она так же была в наличии, но выходила на несколько тысяч рублей дороже. Спокойно заказала на lamoda - сомнений насчет подлинности даже не возникало.

Love One mini C приехала ко мне в родной транспортировочной коробке.

Внутри была сумка, обернутая в целлофановый пакет с маркировочными наклейками и под ней лежал фирменный пыльник. Все элементы фурнитуры были заботливо завернуты во вспененный полиэтилен и заклеены пленкой.

Так сумочка выглядела после снятия всей транспортировочной защиты.Проверка подлинности.

Возможно для некоторых телефонов придется скачать приложение для считывания NFC-меток, для айфона я ничего не устанавливала.

NFC-метка вшита в заднюю стенку сумки, где вышиты две фирменные птички. Достаточно поднести разблокированный телефон к этому месту, как выскакивает Push-уведомление для перехода на международный официальный сайт pinko, где открывается страничка с сообщением "Your Love Bag is authentic!" и небольшой анкетой для регистрации на сайте. Я ее не стала заполнять.

Сумка выполнена из натуральной кожи, цвет указан - бежевый, но для меня бежевый это немного иной цвет. Тут же кожа теплого белого цвета, такой кремовый белый. В жизни очень красивый и универсальный.

Каждый раз рассматривая ее более детально и придирчиво, ловлю себя на мысли, что она идеальна. Все строчки ровные, стежки одинакового размера. Края аккуратно обработаны, стыки идеально сведены. Качество кожи - превосходное, но я оцениваю, как обычный пользователь. Она гладкая, приятная на ощупь. Равномерно окрашена. Без какого либо запаха.Корпус сумки твердый, он не трансформируется даже когда сумка полностью заполнена. Это мне очень нравится, но надо смириться с тем, что верхний клапан сумки всегда загибается вниз и стремится быть закрытым, поэтому, когда из нее надо что-то достать или положить в нее, то его надо придерживать второй рукой.

Перед покупкой читала отзывы, где писали, что эта сумка туго открывается, да, так и есть, и как мне кажется, даже после длительной эксплуатации эта упругость сохранится.

К магнитному клапану на корпусе сумки пришлось приспособиться, чтобы он закрылся не достаточно приблизить обе части замка друг к другу.

Нужно чтобы выступающая часть на клапане сумки вошла в основную и только после легкого щелчка сумку можно считать закрытой.

верх клапана
низ клапана
Этот процесс необходимо контролировать иначе будете ходить как и я, постоянно с приоткрытой сумочкой. Но даже с открытой сумочкой - выронить из нее что-либо очень сложно. Верхний клапан сумки, как я уже писала выше, всегда стремится вниз, закрывая тем самым внутренние отделы сумки.

Гравированные карабины и пряжка Love Birds Diamond выполнены с гальвоническим покрытием цвета античного золота, простыми словами - слегка состаренное потемневшее золото.

Это моя третья сумочка на цепочке. У Love One mini C Vitello Seta она самая увесистая, ею можно успешно обороняться, если того потребует случай!

​​​​​​​Furla 1927 Mini Vertical Crossbody // FURLA 1927 MINI CROSSBODY // PINKO Love One mini C Vitello Seta
Для сравнения сфотографировала ее с цепочкой от сумочки FURLA 1927 MINI CROSSBODY. Сами сумки схожих размеров, но цепочка у Pinko в несколько раз массивнее и тяжелее. Звенья имеют размер ~ 1.2-1.8мм., длина всей цепочки - 110см.

Возможности регулировать длину нет, если только удалять звенья.

У меня рост 173см, регулировать нет необходимости, ношу на плече. Если перекинуть через плечо - сумка будет висеть высоковато.

Пора заглянуть внутрь сумки. Там так же все красиво и аккуратно. Подкладка из бархатной ткани в тон сумке.

Два открытых отделения, один из них с клапаном, средник на молнии и накладной кожаный карман (с тиснением логотипа Pinko и надписью genuine leather). Так же внутри одного открытого отделения маленькая бежевая бирочка с надписью Made in China.

Параметры сумки 21см х 13см х 7см. Это идеальный размер маленькой сумочки, для тех кто не любит носить с собой лишние вещи.

У меня в нее помещается Iphone 13 Pro, паспорт, SPF-стик, блеск для губ, на фото карты сами по себе, но позже я купила кардхолдер Coccinelle, так вот, он нашел свое место в этой сумочке, еще ключ от автомобиля и от квартиры.

В собранном виде все это имущество выглядит примерно так.

Это моя самая нарядная сумочка, в повседневной жизни предпочитаю темные сумки, но когда надеваю платье, то именно эта Pinko выходит со мной в свет.

Люблю ее и берегу для особых случаев. Эксплуатирую бережно, слежу чтобы цепочка лишний раз не терлась об кожу. Храню в пыльнике.

Малышка на фото это Furla 1927 Mini Vertical Crossbody.

lirenрекомендует
10.01.2024
Красивая. Я тоже долго отбивалась от этих птичек - слишком много их фейков по улицам гуляет. Но в итоге купила и на жалею: она качественная и эффектная, может сама вытянуть весь образ. И в светлых цветах нравится больше.
10.01.2024
Спасибо! У Вашей Pinko бомбический цвет Love
12.01.2024
Спасибо большое. Наверное, я на него впервую очередь и польстилась)
12.01.2024
Красивая сумочка. И цвет необыкновенный