Опубликовано 8 Март, 2023 - 07:41

19.95 бел. руб.

Выглядеть красиво и дорого мечта каждой девушки. На какие только ухищрения мы не идем, чтобы добиться силуэта мечты - песочные часы. Но далеко не каждая может похвастаться завидными формами.

Наши бабушки давно заметили - если не имеешь талии, то нужно создать её иллюзию и желательно быстро и безболезненно.

Да-да и это всё о ремне. Не даром его принято считать оберегом.

Свой ремень я нашла в магазине Megatop. Там представлены как изделия из натуральной и, так и искусственной кожи.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

БРЕНД Enjoin

ПРОИЗВЕДЕНОHONGJONG WEKET INTERNATIONAL LIMITED, Flat/RM 2202?22F Austin Square 83, Austin Road KL? Гонконг

ПРОДУКТ Ремень поясной женскиq

МАТЕРИАЛ ВЕРХА искусственная кожа

РАЗМЕР 115 см

ЦВЕТ черный

АРТИКУЛ SS21486

ЦЕНА 19,95 бел. руб.

ГАРАНТИЯ 30 дней

На какую сторону застегивать женский ремень?

Женские модели ремней застегиваются слева направо.

Почему? Так исторически сложилось... Доподлинно неизвестно, но по одной из версий - девушек раньше наряжали слуги, а им так было более удобно.

Впечатления об использовании

Ширина ремня 23 мм позволяет носить не только с джинсами, но и с классическими брюками.

Через 20 см от застежки начинаются пробитые отверстия. Для девушек с якро-выраженной талией - это просто находка. Не нужно бить кучу дополнительных отверстий и портить внешний вид изделия.

115 см.

Фурнитура качественная. На вид недешёвая. Метал на ощупь плотный, холодный. Крепление заводское без брака. Пряжка входит в отверстая плотно, но без усилий. По мере использования отверстия в ремне растягиваются на незначительно. .

Отсутствует запах от изделия. Вещи не красит.

Качественная фурнитура.
Строчки на ремне прострочены ровно, без висящих ниток.

К сожалению, данную покупку нельзя рассматривать в качестве долгосрочной инвестиции в ваш гардероб. Изделия из искусственной кожи не долговечны. Однако для составления стильных образов просто незаменим.

Срок службы данного изделия полностью зависит от частоты использования. У меня обычно ремни из искусственной кожи живую 3 месяца. Дальше на ремне становятся заломы и я его обновляю.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественно изготовлен
  • Элегантный
Недостатки
  • Недолговечен
rwselenaрекомендует