Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ВЕРФЬ
Подробности
Опубликовано 9 Август, 2023 - 16:00

Всем привет

Удобство хранения всех водительских документов в одном месте это нереально удобно
Вот например я обычно забываю паспорт дома в одной сумке а ухожу с другой. А совсем недавно и права оставила в куртке , вы представляет и конечно мне остановили и отчитали! Ладно хоть штраф не выписали! Но тогда я решила, что все пора завести себе бумажник под все документы.

Выбрала от фирмы Верфь. Мне понравился что он из натуральной кожи, а так же красивого нейтрального цвета.

Благодаря Этому все документы будут легко доступны и не потеряются. Не нужно будет искать права в сумке или паспорт в другом кармане, все будет находиться в одном месте, сразу под рукой.

Driver Beige поставляется в красивой картонной упаковке, что делает его отличным вариантом для подарка. Он станет хорошим и удобным аксессуаром для любого водителя, помогая хранить и организовывать документы в удобном. Продается в нескольких цветах: бежевый, чёрный, синий, красный, коричневый.

Бумажник можно приобрести на официальном сайте производителя по цене 2900 рублей . Дополнительно он упакован в защитную обвёртку. Бумажник компактный, его размеры составляют 13,5 х 10 х 1,1 см, что позволяет легко поместить его в любую сумку или карман.например даже в моей крохотной чёрной сумке его не видно.

Кроме того, обложка из натуральной кожи защищает документы от повреждений и износа. Она предотвращает загрязнение, проникновение влаги и последующую повреждение документов. Таким образом, Driver Beige не только хранит документы в одном месте, но и обеспечивает им надежную защиту.

Обложка дополнительно оборудована отделениями из пластиковых вкладышей, которые предназначены для хранения прав, страховки и других важных документов. Таким образом, Driver Beige обеспечивает не только удобство, но и организацию важных бумаг.

К сожалению ски паспорт в эти вкладыши не входит. Именно поэтому его придётся постоянно доставать когда он понадобится

В целом, Driver Beige это хороший выбор для водителей, которые хотят сохранять свои документы в безопасности, одновременно имея к ним быстрый доступ. Поэтому вы никогда не забудете важные документы дома и всегда будете знать, где они находятся. Как это обычно случалось у меня 🙈

по моему мнению это идеальное решение для хранения всех водительских документов и других необходимых карточек. Он выполнен из натуральной кожи, что придает ему элегантный и престижный вид. А универсальные цвета подойдут как мужчине так и женщине.

Плюсы которые я заметила:

- Компактный размер, позволяющий легко хранить бумажник в сумке или кармане.

- Специальные отделения для каждого документа, что обеспечивает идеальный порядок.

- Дополнительные карманы для карт и наличных денег.

- Возможность снять и поменять пластиковые вкладыши для более удобного использования.

- натуральная кожа, которая придает бумажнику элегантный вид.

-нейтральные оттенки, подойдут для любого пола.

минусы:

паспорт не входит в пластиковые вкладыши.

Вообщем я полностью довольна своей покупкой. Теперь документы будут всегда при мне!

Достоинства
  • Документы не портят внешний вид
  • Качество
  • Цвет
nadezhdasamylovaрекомендует
Для паспорта другая обложка Smile Это же бумажник !)