Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:42

Я просто невероятно сильно люблю изделия из кожи ручной работы. Они крепкие, стильные и надежные. Может это не совсем женственно, но я такая какая есть.

Давно было пора купить себе достойный ремень. Я люблю лаконичный дизайн, поэтому всякими стразиками меня не заманить) С местными мастерами из Волгограда мне не везло ранее. Либо шьют абы как, доказывая что это у них стиль такой, либо кожа какая-то непонятная... Поэтому я и решила заказать хоть раз в интернете. Тем более цены с местными мастерами не особо разнятся, а иногда и дешевле.

Хочу поделиться с вами моей приятной покупкой в ИМ KANS.

Выбор пал на ремень Blue, потому что он отлично сочетается с джинсами и моими любимыми брюками.

Размер ремня: XL(92-105см)

Ширина ремня: 4см.

Материал: кожа

Цена: 2800 рублей(на момент покупки), сейчас на него скидка и стоит 1900.

Ссылка на аксессуар: тык)

Цвет изделия: насыщенный черно-синий. Хотя при освещении в помещении, выглядит как почти черный.

Гарантия качества: 3 года

Отдельное внимание заслуживает упаковка.

Я выбрала упаковку "стандарт". Это деревянная шкатулка с фирменным логотипом. Сделана аккуратно, качественно и красиво ♥

Внутри на подложке из крафтовой бумаги лежал красиво свернутый ремень.

Рассмотрим его детально.

Выполнен ремень вручную из натуральной кожи. Пряжка литая, прочная с болтами серебряного цвета.

Есть две прочные шлевки для поддержки ремня.

На другом конце ремня есть гравировка с фирменным лого. Но вообще, на сколько я знаю, можно заказать любую надпись, типа инициалов.

Есть 5 отверстий для регулирования длинны ремня. Отверстия расположенны на одинаковых расстояниях. Все аккуратно и ровно.

Фронтальная сторона ремня гладкая и приятная на ощупь. Внутренняя-мягкая, нежная. Кожа прокрашена качественно, цвет стойкий. Не линяет.

Стежки ровные, красивые и в целом, он прошит на совесть. Хочется пожать руку мастера, настолько я довольна! Ранее такого качества у ручной работы я не встречала.

Как он проявил себя в носке.

Ремень хороший, прочный, гибкий. Сидит хорошо и аккуратно. Не топорщится. Смотрится красиво и стильно. Рада, что заказала именно этот цвет, а не черный) Иначе бы муж его забрал себе)

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Качественно сшит
  • Красивый
  • Красивый цвет
  • Можно сделать гравировку
  • Ручная работа
  • Хорошо окрашена кожа
lana_fehuрекомендует
29.09.2019
Качественная вещица Glasses
29.09.2019
Там на их сайте прям кладезь идей подарков для мужчины) ну или для такой брутальной девы, как я))
30.09.2019
Я ремни не ношу, но для мужчины бы взяла
01.10.2019
цвет интересный. непривычно такой видеть, обычно коричневые
Официальный представитель Kans
09.10.2019
У нас широкий выбор цветов [ссылка]
05.10.2019
Отличный ремень, но цвет на сайте значительно отличается!
Официальный представитель Kans
09.10.2019
Вы можете запросить у менеджера фотографии готового изделия сделанные из нашей мастерской. Цвет кожи может меняться в зависимости от времени закупки материала.
16.08.2020
Хочу с вами поделиться где я купил ремень с двумя пряжками https://leatherbeltsonline.ru/ . Высокое качество ремней. Остался доволен.