Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи (арт.10650949) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: COWATHER

• Классический дизайн, удобство, надежность и это всё про кожаный ремень фирмы KANS ♥
    Всем приветик Девочки,хочу поделиться с вами своей находкой Решила я на днях приобрести себе новенький ремень,а то мои уже все износились(( В ремнях я предпочитаю качество на высшем уровне,лаконичный и простой дизайн Поэтому заказ решила сделать в интернет-магазине KANS .
  • 21.11.2020 - 21:03
    Классная мужская сумка в подарок дорогому человеку. Функциональная, идеальный пошив, но терзают меня смутные сомнения..
    Как мне нравится подбирать подарки для детей и женщин - что понравилось самой, то и дарю, если мне пришлось по душе, то и другим понравится. Ну почти всегда. И совсем другое дело - подыскивать подарок мужчине . Вот что им дарить? Это ж вынос мозга! Даже на прямой вопрос: - Что тебе подарить? (..
  • 04.08.2013 - 14:30
    Как давно я тебя искала ...
    И так ... начну с того что я живу в маленьком провинциальном городе, у нас мало магазинов с достойным товаром ((((( Я долго искала сумку которая должна быть кожаной с одной ручкой, мягкой, объемной. Думала в нашем городишке я такую и не найду. Но вот чудо !!!!!!!
  • 02.02.2014 - 18:32
    Сумка Protege .Мой белый котёнок на крыше:) Арт.Дс-185.
    .....Ну а вторым моим отзывом о кожаных сумках PROTEGE будет сумочка : Арт.Дс-185 "Кот 9". Производитель: Санкт-Петербург. В эту маленькую белую сумочку я влюбилась сразу,как только увидела:) Она бывает в разных цветах кожи:) -белая,бежевая,коричневая,чёрная,капучино.И кожаные аппликации на ней так …
  • 12.01.2015 - 16:20
    Симпатичная миниатюрная,но вместительная сумочка!
    В интернет магазине "Гретта",увидела очень симпатичную сумочку. Она была представлена в нескольких цветах:чёрная,коричневая,зелёная,голубая.Захотелось чего-то новенького и решилась на зелёную сумку!
  • 22.01.2018 - 13:23
    Моя пудровая помощница в нелегких делах :) Кожаная сумочка за невероятную цену и с невероятным дизайном!
    Как обычно это случается с девушками, меня вдруг в один момент, ни с того ни с сего, осенила мысль, что НАДО КУПИТЬ СУМОЧКУ. Тем более, моя предыдущая черная спутница отслужила мне целый год.
  • 03.09.2019 - 17:04
    Добротный и очень удобный кошелёк для мужчин и женщин. Это любовь!
    Давно хотела себе новый кошелёк. Не хотела цветной, расписной, в стразах, бабочках, бантиках и т.д. Мне нужен был обычный добротный кошелёк. И я его нашла! Место покупки: Снежная Королева Стоимость: 1590 рублей Хоть на ценнике и написано, что кошелёк мужской, я считаю, что он универсальный.
  • 17.06.2016 - 11:44
    Хорошая мужская сумка по выгодной цене... Много детальных фото...
    Вот настало тепло и все, что хранилось в тысячи карманов у милых мужчин куда то надо складывать. Нужна мужская хорошая сумка. Тут нам на помощь и приходит Аliexpress. .. Купила я как то мужу сумку за 4400 рублей. Верхняя крышка видно кожа и продавец уверяла все кожа, да и магазин известный.
  • 22.06.2017 - 20:42
    Стильное портмоне, порадует любого мужчину!
    Здравствуйте, читатели! Хочу поделиться впечатлением о покупке мужского кошелька. Купила портмоне незнакомой мне доселе фирмы Jionbaolai(надеюсь, не ошиблась в названии:). Его привезли вчера вечером, в день заказа, всего за 150 рублей(это само по себе уже радует).
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 17.12.2020 - 19:56
    Именной кошелек от Orlov, из натуральной кожи, который можно полностью выбрать самому - начиная от цвета кожи, заканчивая шрифтом на тиснении! + видеообзор
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном аксессуаре, без которого я никуда - именной кошелек из натуральной кожи Orlov.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 02.01.2021 - 17:53
    Лаконичная достойная сумка кросс-боди
    Добрый день! Расскажу о сумке женской MEYNINGER с ручкой и длинным наплечный ремешком. Приобрела я её в онлайн магазине. Приехала ко мне сумка запакованная в пакет Под пакетом уже находится сумочка из белого нетканого материала с наименованием бэнда MEYNINGER Эта сумочка нужна для сохранения…
  • 02.01.2021 - 15:12
    Сверкающие капельки с совершенным блеском от любимого производителя!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Уже много лет я ношу только серебро и именно к серебряным ювелирным изделиям питаю особую слабость, забыв о золоте или бижутерии.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.