Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 22:33

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования гель-лака Planet nails prestige allure и style. Начну с того, что я фанат светлых оттенков, и меня настигло полное разочарование когда ни один пока что мною использованный лак светлого оттенка не лег идеально, так как на картинках какого-нибудь поста в инсте. Покупала kodi, сначало думала вот оно то что нужно, но неет...полосит...про блюскай вообще молчу, так же пробовала tnl, но пока что никто из перечисленных с моей задачей не справился. Либо полосят, либо проплешины и волны.

Всегда покупала гель-лаки в одном интернет-магазине, увидела, что они закупили новые марки лаков, сразу загуглила, почитала отзывы на Irecommend, отзывы были хорошие, да еще и красивые оттенки у planet nails, взяла 3 лака. Оттенки 405 style,610 allure,603 allure. Серо-лиловый, светло-светло голубой и неоново-розовый.

здесь хорошо видно, кисть прямая

Очень порадовал размер тюбика, довольно большой на долго хватит, внешне очень привлекательно выглядят, кисточка немного странная какая-то прямая без расширения на конце как у большинства. По цене очень приемлемо 320 рублей, консистенция средняя, чем-то напоминает kodi.

Уже при самом первом нанесении понимаешь, что про идеальное покрытие можно забыть....уже с самого начало пятна и разводы, лак который на фото в 3 слоя....по мне так лак смотрится очень громоздко на ногтях, видно что было нанесено много слоев...лак не ожидал моих надежд на идеальное покрытие. Слишком много гемора при его нанесении...Но достаточно приятные цвета, яркие,сочные.

на фото 610 оттенок светло голубой, и лак с Ali который кстати очень даже ничего)))

P/S. База у меня была kodi при нанесении данных оттенков.

Если кто знает лак, который будет идеально ложиться на ногти, пишите в комментарии. Заранее спасибо!

Достоинства
  • $ недорого
  • * красивый дизайн
  • Большой тюбик
Недостатки
  • - полосит
  • Непривычная кисть
Елизавета Тарееварекомендует