Опубликовано 23 Август, 2019 - 11:51

несколько раз

Я большой любитель фруктового мороженного и на десерт белорусского произвдителя я возлагала большие надежды.

Но, увы, всё оказалось не так радужно... Но обо всё по порядку.

Упаковка простенькая, не примечательная. Но это никак не влияет на качественные характеристики продукта. Просто как данность.

Мороженое Белая Бяроза Десерт фруктовый замороженный в шоколадной глазури отзывы
Но на ней вполне информативно указан состав, который неплох, но и не идеален, что понижает рейтинг данного мороженного.

Мороженое Белая Бяроза Десерт фруктовый замороженный в шоколадной глазури состав

Вид самого мороженного достойный. Открыв упаковку, мы видим ровный брусок, который выглядит очень даже аппетитно.

Мороженое Белая Бяроза плодово-ягодное состав

Откусив же кусочек, я испытала некоторое разочарование. Сам фруктовый десерт вполне вкусный и безумно красивого цвета (как у советского плодово-ягодного, но по вкусу явно не дотягивает). А вот глазурь... Просто пластилиновая. Видимо как раз состав глазури делает её такой не вкусной.

Мороженое Белая Бяроза плодово-ягодное отзывы

Увы и ах. Больше мне не хочется покупать это мороженное. Во-первых, оно дороговато - 40 рублей за фруктовый десерт многовато будет. Но я готова была бы закрыть глаза на стоимость, если бы она была оправдана вкусовыми качествами. Испортили вкусный десерт гадким шоколадом.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Пластилиновая глазурь
Fleeseрекомендует