VPX аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 22:15

Проходила данный курс в мае 2023.Согласна с предыдущими отзывами, что своих денег команда курса не отработала. Обещанный эффект - повышение уровня энергии, я не получила. Хотя все домашки выполняла и сдавала исправно. На вопрос почему так, куратор ответила, что не все сразу. И вообще явно чувствуется недостаток обратной связи:

• комменты в рабочей группе закрыты и это не приятно
  • куратор отвечает оперативно, но вежливыми штампами
  • никаких вопросов от команды курса, по полученному эффекту, но автор зачитывает по каждой домашке откровения каких-то учеников.

Я не первый раз прохожу курсы онлайн, и всегда чувствовалась заинтересованность автора в получении от курса пользы. Здесь же чувствуется холодность, как будто все аудио "надëрганы" с предыдущих курсов, автора с нами в режиме реального времени нет. Дельных советов от кураторов нет, и это понятно:190 человек на курсе и всего два куратора, когда и что успеть. Многие домашки оказались мне полезны - дали направление к действию и пищу для размышления. Но ощущение обмана осталось, мы же не книжку читаем, а проходим авторский курс, и поэтому такая халтура чувствуется сразу. Ставлю 3 балла.

Достоинства
  • Домашки были полезны
Недостатки
  • Автор и команда своих денег не отработали
  • Обратная связь формальная
VPXрекомендует