Опубликовано 30 Май, 2022 - 19:46

Здравствуйте!

В заголовке уже выразила свое мнение об авторском курсе Олеси Мироновой Система (программа) эффективного достижения целей «Двенадцать».
Напишу немного подробней.

Сейчас время, когда большинство испытывают огромные физические, моральные и эмоциональные перегрузки, устают и чувствуют, что ничего не успевают. Поэтому различные марафоны и тренинги очень популярны. Я тоже положительно отношусь в целом к психологии и к таким активностям. Они могут помочь лучше понять себя, поддержать в непростое время, зарядить позитивом.
Этого как минимум я ожидала от курса Двенадцать. А надеялась на некое ноу-хау, как успевать больше, когда энергия скачет от выше гор до никакой. Вопрос, если курс ничего из вышеперечисленного мне не дал, как его можно оценить по 5-ти балльной шкале?
Я выбираю 2 звездочки за приятные психологические домашки, такие каких множество в интернете, но тем не менее, самой сорганизоваться на их выполнение сложней, чем в группе. Снимаю 3 звездочки, потому что курс не дает ценной информации, ведущая курса не обладает ораторскими достоинствами и способностью заряжать.

Курс небесплатный, потому думаю, что кому-то мой отзыв будет полезен.

Yu_gaiaне рекомендует