Опубликовано 7 Март, 2016 - 23:43

Совсем недавно я посмотрела мини-сериал из четырёх серий под интригующим названием "Кто я".

Даже при моей искренней любви к нашим российским мелодрамам, полностью позитивный отзыв на этот фильм я написать не смогу.

Уж очень избита тема амнезии в нашем кино(и не в нашем тоже), да и большинство ситуаций в этом фильме далеки от реальности.

Тем не менее, думаю, что многим или некоторым любителям мелодраматических историй фильм может приглянуться, так как интрига в нём есть, да и смотрится он легко, все действия в нём динамичные.

Лада, приятная молодая девушка, полностью потеряла память после ДТП и живёт в доме богатой женщины в качестве домработницы и почти члена семьи.

Почему она там оказалась и что с ней случилось, от девушки тщательно скрывают, и она вроде бы сама ничего не хочет знать до определённого неприятного момента.

Потом начинается процесс разгадки и расследования тайн и загадок из прошлого.

В фильме есть остросюжетные ситуации, криминальная составляющая, определённое напряжение.

Актёрский состав на мой взгляд подобран удачно.

Главные роли исполняют Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Ольга Сизова.

Играют они неплохо, насколько возможно в такой не очень-то сильной картине.

Я поставлю этому мини-сериалу всё же удовлетворительную оценку : для развлечения и отвлечения, если есть свободное время, женщинам можно его посмотреть.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Легкий просмотр
Недостатки
  • Банален
  • Далек от реальности
boninaрекомендует
Мда, тема заезженная, хотя на мой взгляд, в большинстве современных отечественных сериалов проскальзывают шаблоны Sad
08.03.2016
не буду смотреть, хотя и люблю эту актрису
09.03.2016
Спасибо за обзор)
10.03.2016
Многие любят именно такое банальное