Опубликовано 31 Январь, 2021 - 18:52

150р

Доброе утро.

Маски для лица это моё всё!

У vilenta много различных масок в этой серии, но я выбрала именно очищающую на основе глины.

Маска для лица Vilenta глиняная Skin Perfector

Маска заявлена как очищающая, для нормальной и комбинированный кожи.

75 - мл объем продукта.

Упаковка стандартный пластиковый флакон. Крышка откручивается. По дизайну - яркая и аляпистая.

Но главное эффект.

Маска по консистенции очень густая, плотная. Наносится кистью более толстой чем руками. При долгом стоять может расплачиваться. Перед первым применением встряхнуть и перемешать.

Наносится плохой заказной по коже, в поры не попадает , а оставляет дырочки. Я опять вспомнила и ужаснулся какие у меня широкие глубокие поры, какие ямки пост акне. Но плохое зрение мне помогает на этом не акцентироваться.

Маска очень быстро высылает. Тонкий слой за 5 минут, потолще за 7 засомневался полностью. Кто не допускает высыхания масок ток будет постоянно брызгать её водой или накрывайте тканевой маской смоченной водой.

Смывается средне. Надо немного отключить и без спорта, без мыла отметил с кожи мыльности нет, приставках к коже участков нет. Но я все равно смываю спонжем.

После снятия кода немного беседует, матируется и СОХНЕТ. После неё народу или маску питание/увлажнение или жирный крем, вернее питательный

Кожа блестят начинает так же или быстрее. Вообще матирования в течении дня я не получила. Конечно она это и не способна сделать.

Кожа после использовани маски, бледнеет, поры чуточку чистятся.
На носу чуть посветлели поры. Конечно не очистились ,а посветлели.

Поведением итоги:

• Стандартная удобная упаковка в виде пластиковой тубы, устойчивая, крепкая.
  • Наносится легко, как руками, так и кистью.
  • Высыхает просто моментально. Подойдет для экспресс ухода.
  • Смывается так же быстро и легко.
  • Подсушивает кожу и снимает покраснение.
  • Очищения пор особого нет,просто впитывает себиум и не более.
  • Пролонгированного и накопительного эффекта нет.
  • С покраснениями и воспалениями не борется.
  • Может высушить и уугубить сухую, раздраженную и обезвоженную кожу.
  • Цена в три копейки от 100 р до 200р.

В целом, мне маска понравилась, я буду покупать ее еще.

Так как я очень ленива и вот эи замешивания сухой глины в чашечке меня напрягают. Я лучше открою тюбике и быстро нанесу маску. Пока моешь ноги, чистишь ногти - маска высохла и можно удалять ее и наносить увлажняющую. В итоге за 15- 20 минут сделано 2 маски.

Да он не безопасный. В нем много темных и не очень экологичных ингредиентов. Как всегда кричащие фразы на упаковке а в составе все наоборот. Но главное подать красиво. Ценителям ЭКО и натуральности она не понравится. Мне подходит. Воздух в моем городе содержит не менее хим веществ чем эта маска.

Моя самая любимая маска на основе глины покупаю регулярно,люблю горячей любовью.

- Очищающая маска с нимом Himalaya herbals (Антибактериальная).

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мгновенные результат
Недостатки
  • Нет глубокого очищения
  • Оставляет чувство стянутости
  • Сушит кожу
Gluk2004рекомендует