Опубликовано 1 Май, 2022 - 02:14

Эту масочку мне дала попробовать девушка, с которой мы периодически пересекаемся в спортзале после пилатеса, она использовала ее каждый раз после занятий и я поинтересовалась, есть ли эффект?!

Цена: 191 рубль

Объём: 75 мл

Производство: Россия

WATER, KAOLIN, BENTONITE, TITANIUM DIOXIDE, ZINC OXIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT*, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT*, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, MENTHOL, PARFUM, CI 42090

Упаковка:

Ярко-синяя пластиковая туба с белой крышкой, состав и способ использования на обратной стороне упаковки.

Тюбик с маской запечатан фольгой.

Впечатления:

Маска светло-голубого цвета, нежная и приятная по консистенции, легко наносится как толстым так и тонким слоем.

Перед покупкой я внимательно изучила состав этого средства.В его ингредиентах есть не только глина, но и цинк, который любят прописывать от кожных высыпаний деромотологи и косметологи, плюс увлажняющие и смягчающие компоненты, экстракты алоэ, гамамелис и масла ши.

За счёт этого маска не пересушивает кожу(так как чисто глина будет дико обезвоживать кожу и у меня потом пересушенная кожа и как следствие раздражение, даже если я недолго держу такую маску), а успокаивает и не нарушает уровень увлажнённости за счет натуральных защитных ингредиентов.Поэтому эта сбалансированная глиняная маска нежно очищает, успокаивает и освежает даже чувствительную кожу, наношу ее на Т-зону.

За одно применение поры не сузит, но при регулярном применении вместе со скрабом и соответствующим кремом улучшит ситуацию.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💙! Удачных покупок!

Отзывы на недавние покупки косметики можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует