Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 23:05

Momo Chicken
доставка корейской еды.

Так просто можно начать отзыв. В Momo Chicken можно с большим удовольствием окунутся в мир вкусной еды. Чикен как раз говорит о том,что присутствуют блюда из курочки.

Вот такую прелесть на 800 грамм можно купить оформим блюдо на самовывоз или доставку.

Курочка очень нежная,вкусная пряная, просто волшебная.

Сейчас в меню,есть много супов Юккедян, Кимчи Рамен, Куксу с говядиной это очень радует,т.к. все эти супы просто настоящая находка,когда хочется что то вкусное разнообразное сытное.

Не могу не упомянуть,что помимо разнообраного меню из курочки,супов и пельмешек,есть продукты уже готовые чипсы,чаи, лапша быстрого приготовления.

Особенно поражают чипсы в пачке 400грамм

Огромная пачка чипсов 400г (со вкусом креветки)

Пачка просто невероятно большая,чипсы классные, вкусные.Оправдала все ожидания.

Заказ можно сделать по телефону,а сейчас дарят подарки и есть скидки на новые блюда, условия расписаны в разделе акции.

Для любителей и ценителей стоит попробовать.

уютнаярекомендует
19.06.2020
Наверное вредно так это все, но как же вкусно! У них порции еще слишком большие!
20.06.2020
О большая порция на самовывоз, радует)
19.06.2020
Боже, как же это вкусно!
разнообразие вкусов)
20.06.2020
Я бы не отказался от чипсов оттуда и хорошее место, чтобы подкрепиться и заказать что-то.
ахаах, да чипсы ) ) )
29.06.2020
Жаль, у нас такой сети нет
29.06.2020
классные)
  • 28.01.2018 - 08:05
    Плохой сервис, борзые операторы и нулевая служба качества. Потеря времени и денег. Холодная еда.
    Приходилось пользоваться услугами Bampsi несколько раз. Больше не воспользуюсь никогда, любая другая служба доставки, но только не Bampsi. Почти все заказы были с негативом, за исключением двух первых, когда служба только открылась, и вот несколько пунктов, по причинам которых я крайне не…
  • 09.03.2013 - 18:24
    Супер быстрая доставка
    Узнала о доставке CitySushi из рекламного буклета в почтовом ящике. Захотелось попробовать новую доставку, тем более очень демократичные цены. Все очень понравилось. Заказ привезли вовремя ровно через час. Роллы очень вкусные, не разваливаются, начинали достаточно. У них всегда какие то акции.
  • 18.09.2013 - 22:01
    День Рождения насмарку
    Вот и настал мой день Рождения. В какой-то момент, вечером, мне стало вдруг лень ехать в ресторан и мы с моими близкими решили просто заказать доставку на дом. Японская кухня порядком поднадоела и выбор пал на данную службу доставки.
  • 26.12.2017 - 23:29
    И даже бесплатная пицца не подняла настроение! Невкусно, некрасиво, долго, ещё и обхамили :( Улыбчивое солнышко на логотипе - ложь.
    Здравствуйте, друзья. Традиция у меня такая, иногда радовать себя вкусняшками из доставки. И вдохновившись предыдущим удачным опытом заказа чего-то новенького я решила повторить и впервые попробовала заказать ужин в Lucky Pizza.
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2018 - 01:35
    Голодная смерть от ожидания, ролл с розовым майонезом и прочие прелести Панды.
    Всем привет! Захотелось нам с мужем, как это водится, вкусненького на ночь. Решили ничего не готовить и поискать какой-нибудь вкусный и бюджетный вариант роллов. Раньше всегда заказывали в Сакуре, но что-то уж совсем она запаршивела в последнее время...
  • 08.01.2019 - 11:15
    Что делать, если первого января нет салатов и все доставки закрыты? Заказать суши! Или Оллис, который никогда не подводит.
    Всем привет и с праздниками! Новый год для меня был всегда семейным, отмечаемым дома за столом, ломящимся от оливье, холодца, пельменей и кучи прочей обжираловки, которую затем поглощали вплоть до Рождества. В этом году так исторически сложилось,что отмечалово прошло в гостях.
  • 15.02.2019 - 13:41
    Пиццы Чикен Песто и Жульен
    Я не очень часто заказываю пиццу, все же это не очень полезно. Но все же у меня есть свои фавориты. Это Чикен Песто и Жульен. В Чикен Песто все предельно просто: куриная грудка, моцарелла, соус песто и помидоры.
  • 26.04.2020 - 02:22
    Хорошее меню, вкусная еда и печенье с предсказанием. Я не знаю, когда найду счастье, но печенье мне подскажет.
    Всем доброго времени суток!Стоимость: 1560 рублей, цены в Asia Room приемлемые. Доставка быстрая. Внешний вид: Мой любимый крафт пакет. К упаковке претензий нет, все отлично. Заказ для меня достаточно необычный. В наборе: Ролл Лосось - Карамель - 430 рублей. ОЧЕНЬ понравились эти роллы, 5 звезд.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.