Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:27

Всем доброго времени суток!

Если Вы также как и я увлечены уходом за кожей вокруг глаз, то без гидролата василька Вам просто не обойтись!

Сегодня я опишу, как значительно улучшить обычный уход за этой зоной.

УПАКОВКА:

Прозрачный пластиковый флакон.

На обороте имеется подробное описание свойств и характеристик данного гидролата.

Дозатор самый обычный, работает исправно - равномерно распыляет облачко мельчайших капель. Благодаря такой упаковке гидролаты запросто можно использовать в качестве тоника или термалки.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидролат Василька незаменимое средство для чувствительной кожи век и глаз
• Успокаивает уставшую или раздраженную
кожу вокруг глаз
• Антикуперозное - обеспечивает отток крови от поверхности кожи
• Обладает отличными питательными свойствами
• Хорошо увлажняет кожу любого типа в любом возрасте
• Полезный и безопасный для нежной детской кожи

СОСТАВ:

Гидролат василька – продукт пароводяной дистилляции василька лугового. Трава собрана в долине курорта Шаян (Закарпатье) и дистиллирована местной артезианской водой.
Не содержит спирта и консервантов.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - прозрачный.

Запах - сладковато-цветочный, легкий.

Консистенция - водичка.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Одним из самых любимых вариантов использования василькового гидролата являются "патчи под глаза в домашних условиях".

Для этого я просто разрезаю ватный диск на 2 половинки, щедро смачиваю в гидролате и равномерно размещаю эти полукруги в зоне под глазами.

С среднем держу такие патчи минут 15-20. После снятия - кожа невероятно нежная, уходят припухлости и синячки под глазами, мелкие мимические морщинки сглаживаются.

Такую процедуру я провожу пару раз в неделю - к тому же это отличный вариант снять накопленную усталось с глаз.

Кстати, такие патчи я могу ложить и на раздраженную кожу лица в других зонах - например, после удаления черных точек. Гидролат прекрасно снимает розовинку, успокаивает.

Помимо этого, васильковую воду очень приятно распылять на лицо в течение дня, однако, именно для ухода за кожей около глаз у меня уходит львиная доля продукта.

ОБЪЕМ: 100 мл

ЦЕНА: менее $2

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
30.01.2018
Вот мне тоже интересно попробовать чистый гидролат, потому что есть у меня с другими добавками в составе, и они сушат.
Хорошая у вас коллекция Love
30.01.2018
Гидролат это действительно универсальная вещь Wink
понравился по описанию)
захотелось этот гидролат попробовать
30.01.2018
Не слышала о таком производителе Puzzled попробовала бы такой гидролат
30.01.2018
главное чтобы увлажнял, судя по всему средство с этим справляется
Целая коллекция гидролатов!
30.01.2018
Кожа вокруг глаз в идеальном состоянии!
Наслышана про гидролат василька, но пока ещё не пробовала сама)
Огооо, даже от синяков!
30.01.2018
Тоже хочу попробовать гидролат василька!
Отличное действие гидролата Star мне бы ещё как обладателю жирной кожи хотелось бы с розмарином попробовать.
прелестное качество кожи
30.01.2018
Гидролат понравился мне, судя по вашему описанию)))
30.01.2018
какой красивый у вас цвет глаз Love
30.01.2018
Пробовала органический тоник на основе гидролатов и масел, очень понравился и я захотела попробовать гидролат, но пока возможности нет.
Ой, а можно и меня от синяков избавить? Так ВЖУХ! И нету синяков? Big smile
Классные гидролаты!
30.01.2018
Теперь хочется и васильковый гидролат опробовать)
У Вас такой красивый цвет глаз - тоже васильковый)
31.01.2018
отличная вещь! хочу себе такой же))
31.01.2018
Гидролаты у меня тоже прописались на долго)
31.01.2018
Вообще, несколько я понимаю, нет разницы какой именно водой происходит дистилляция, потому как это уже сама по себе предельная степень очищения. Ну это так, просто интересно стало)
31.01.2018
Кожа под глазами отлично выглядит Wink значит, гидролат рабочий
01.02.2018
у меня другой марки были гидролаты
02.02.2018
Тоже планирую приобрести гидролаты, думаю какие взять. Так что отзыв полезный для меня! Smile
03.02.2018
Давно хочу гидролат василька, мне бы подошел этот гидролат.
04.02.2018
Васильковая водичка у меня есть)
05.02.2018
Очень классно!))