Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 16:40

Хороший эпилятор, не очень дорогой для модели имеющей аккумулятор и работающей от него, для меня это принципиально важно, потому как эпиляцией, как и всевозможным бритьем и стрижками предпочитаю заниматься в ванной, чтобы волосы можно было убрать без проблем, а не с веником за ними гоняться, в ванной естественно до розетки далеко, до этого тянула провода и умаялась, так что теперь только с аккумулятором. Четыре насадки, я использую 2 из них, эпилятор и бритву с триммером. Эпилятор обычный, ощущения как от любого другого, неприятно, но надо. Ну и на мой взгляд с салонной эпиляцией не сравнится, салонная гораздо безболезненнее, но это я так понимаю больше личное восприятие и особенности организма. Триммер с бритвой хорошие, когда уже терпежу не хватает, и надо быстро и срочно - меняю головку и все чистенькое минут за 5. Да, забыла головка у эпилятора очень удачная, у меня сразу все захватывает и убирает с одной проводки, этим очень нравится, более плоскими приходилось по 2 раза водить. В комплекте сумочка очень приятная перчатка для пилинга, я ей пользуюсь в ванной постоянно, для всего тела, мне идея понравилась.
Достоинства
  • — работа от сети и аккумулятора
rosindaрекомендует