Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 13:52

полгода или более

Приветствую вас дорогие хозяйки! Все мы ищем средства, которые помогут сократить время уборки и одним из таких средств является Акрилан для ванных комнат.

Место покупки: Магнит Косметик.

Цена средства: 248₽.

Это средство универсально и предназначено таких поверхностей как:

• Акриловые;

• Ржавчину;
  • Мыльные разводы;
  • Плесень;
  • Грибок.

Но! Не забудьте надеть перчатки перед уборкой, иначе ваша кожа станет пересушенной.

Следует обратить внимание на данное средство особенно тем у кого есть любопытные детки или домашние питомцы, так как Акрилан имеет защиту на распылителе. После использования средства можно повернуть кончик распылителя (следуя подсказкам на флаконе), чтобы избежать случайного нажатия на пульверизатор.

Само средство представляет собой чистящую густую пену, которая держится и не стекает с обрабатываемого участка, за счет этого уменьшается время уборки.

После нанесения нужно выдержать 1-2 минуты (в это время можно обработать другие поверхности), после протереть влажной тряпкой поверхность от пены, смыть водой остатки средства и протереть насухо.

И что не маловажно, это средство оставляет после себя зеркальный блеск!

Теперь я хочу с вами поделиться хорошими результатами использования Акрилан для ванных комнат на примере хромированного крана.

Разница очевидна)

Достоинства
  • Быстро справляется с любым загрязнением
  • Небольшой расход
  • Подходит для всего в ванной
  • Прост в применении
  • Результат превосходный
Недостатки
  • Сильный запах химии
lipilineрекомендует